Нелли Бовина

на какой неделе вы встали на учет? ? какие анализы сдавали в первом триместре??

Валентина Саратцева

В 7-8 нед, на все анализы направления дали в ЖК, общ. анализ крови, мочи, вич рв группу крови и т. п.

Denis

в 8 недель! дли целую кипу анализов, кровь, мочу, мазки!

Елена Кокорева

В 8-9недель. главное ло 12недель встать на учет. анализов много кровь. мазок. инфекции. куча специалистов

Татьяна Гаврилушкина

В 11 недель, желательно встать на учет до 12 недель.

Ба
Бахриддин

В 5-6 недель. Куча анализов: крови несколько штук, мазок, моча, ЭКГ. Ну я как то быстро прошла.

Максим

в 20, чему до сих пор рада - меньше пришлось на приемы ходить. В Следующий раз вообще наверно в 30-32 приду, если ничего беспокоить не будет, а анализы можно для подстраховки и самой сдавать.