Vadim Rusov

Когда Вы начали сдавать все анализы по беременности, после поставки Вас на учет?

Когда Вас направили на сдачу анализов по беременности, после посещения гениколога и поставки Вас на учет? Сколько анализов сдавали и как часто? Спасибо за ответы!

Елена Зубкова

как поставили, сразу же дали обходной лист. первый раз проходишь офтальмолога, терапевта, стоматолога анализы крови и мочи каждый месяц, эндокринолога в 1 триместре, 3 скрининга за вмю беременность.

Мария Дубровина

До 12 или 13 недель надо встать на учет. Каждые две недели вроде. Потом нужро всех специалистов пройти, во втором триместре вылечить зубы..

Ма
Марат

Встала на учет на 10 недели, выписали направление на кровь (общий и на всякие гепатиты и т. д) калл, мочу, сдать нужно было до следующей явки! Так же написали обходной лист кого нужно пройти (лор, терапевт и т. д) их нужно пройти за весь период беременности, я прошла всех за 2 дня сразу, чтобы потом с пузом не бегать, потом дали направление на 1 скрининг это неделя 12 была вроде как! А вообще анализы кровь и мочу сдаю каждый раз перед явкой, 1 триместр 1 раз в месяц, 2 триместр раз в 20 дней, а в 3ем каждые 2 недели)))

Ю:
Юлия :::

пришла с результатами узи. Отправили кровь сдавать, мочу, какашки, проходить врачей. Через 2 недели поставили на учет.

Катерина Алемпиева

Поставили на учет в 9 недель. Анализы начались сразу же.

Татьяна

Паук, вас и какашки заставили сдавать???? Меня нет. А вообще, сначала послали врачей проходить и анализы сдавать, а потом на учет поставили в 6 недель.

Aleksey Mantsurskiy

меня сначала на учет поставили-потом уже дали на все направления

Rif Rif

А я отличилась :-))) Я не ходила вставать на учет вообще! Мне подруга рассказала, как ей врач на ранних сроках беременности при осмотре так на что-то надавила руками и задела инструментом, что у нее сначала пошла кровь, а потом - отслойка плаценты. Я поэтому отказалась вставать на учет, сдавать анализы и когда пришёл срок, просто вызвала скорую в роддом 🙂 И никто меня не убил ни за что