Сергей Садовский

На какой неделе беременности вы встали на учет и начали проходить врачей?

Я встала на 6 неделе, уже 9 недель, до сих пор врачей прохожу, осталось 2е, думаю уже завтра пойду к гинекологу отдавать Обменную карту, а должна была идти на прошлой неделе, всвязи с работой не получилось, скажите ничего страшного если пойти на неделю позже к ней? Извините за тупой вопрос, чето сижу и думаю об этом...

Юлия

Страшного ничего нет. Но ходить надо и будут обязательно тебе вызванивать. Будь здорова и не заморачивайся!!!!

Андрей Зайцев

будешь всю беременность ходить и сдавать анализы. сначала каждый месяц, потом каждую неделю к гинекологу

Альбина Мухаметшина

К сожалению обе беременности вставала на учет в 9 недель. Если когда-нибудь решусь на третьего ребенка, буду вставать недель в 25-30. Безумно жаль потраченного времени на бесполезное хождение по врачам и сдачу анализов. Да и нервы целей будут.

Любовь Лутошкина

вот сейчас 9-я неделя и пойду, я особо к ним не тораплюсь наслышенна как они пугают и прочее вот и решила немного попозже пойти))

Наталья Васильева

на 17-й недели меня перестало рвать каждые 20 минут и я смогла встать и доползти до врача

Наталья Степина

я в 8 встала, про врачей не говорили, думала может на определенном сроке надо, на последнем не выдержала сама спросила (врач в этот раз другой принимал и так удивилась она что моя ничего не сказала) в итоге стала проходить на 17, до сих пор не всех прошла, со стоматологом мы надолго вместе, сказали главное чтоб до родов закончила)

Гуркивская Наталья

на 12 неделе быстро всех прошла за день!

Са
Санёк

ничего страшного, большинство так и ходит.

Александр Изгаршев

а я на сохранении лежала 2 месяца, они сами ко мне приходили

Елена Доценко

на 5й. ничего страшного.

Вика

на 13-ой

На
Надежда

9 неделя, 6 неделя, 11 неделя соответственно. врачей стала проходить сразу после постановки на учет.

Сашуля Сухонос

на 15-ой. хотя узи до постановки два раза делала на 5-ой и на 12-ой недели.

Владимир Ершов

Не чего страшного.

Надежда Нестерова

не чего не будет, я пришла в больницу в 6 недель мне сказали прийти через 3, я пришла через 3 недели и тогда меня поставили на учет считай в 9 недель, а врачей можно долго роходить, я лично только в 30 недель все прошла, и то надо еще к стамотологу второй зуб лечить

Ел
Елка

Я на 13ой. когда отнесешь неважно я через две недели отнесла. здоровья тебе и масику!

Владимир Соколов

нечего страшного. я вот вставала на 8 нед. а врачей обходила и на 29 нед

Cvetic B

встал на учет только в 10 недель.. а если у вас не получается прийти на прием то сообщайте своему врачу... мне например мой Г дал мне свой номер и если что я ей звоню и говорю что и как...