Елена Степанова

Вы пили какие-нибудь успокоительные средства во время лактации?

Посоветуйте истеричной кормящей мамаше успокоительное средство)))))))

Дмитрий Шатров

Валериану с пустырником пила. Есть комплексный препарат-по 2таб. 3-4 раза в день

Leeloominai Мингулова

сижу на валерьянке в таблетках (она накопительного действия, так что одна в неделю не поможет) . А лучше найти занятие что успокаивает (душ, чай, прогулка и т. д. ) УДАЧИ!

Татьяна Багира

Я не пила; лучше у врача проконсультироваться - мало ли что насоветуют

Наташа Колесникова

Пила глицин по рекомендации врача.

Манас Абдиев

мне глицин не подходит им редко пользовалась, а вот таблетки валерьяны-они из прессованного корня (черного цвета) могу и две выпить, если надо
в беларуси они теперь в свободной продаже, если есть родные пусть передадут

Лена Зеленина

не пила а зря.. . истерика накопительного действия дает взрыв каждые две недели (((