Анатолий Дмитраница

как прекратить лактацию? какие таблетки вы пили?

Света Силантьева

Чтобы ребенок потерял интерес- нужно остановить лактацию.

Врачи рекомендуют медикаментозный способ прекращения лактации,
но для начала нужно снизить выработку, а затем и прекращать её в целом.
Ограничение жидкости до 2л в сутки.
Травяной настой из шалфея, хмеля, чеснока
помогают остановить выработку молока.

Прекращают лактацию и препаратами:
Бромкриптин
Бромкамфора
Достинекс

Марина Аникина

никакие... не пила, само прошло, как кормить бросила...

Дмитрий Пахомов

я никакие не принимала. само по тихоньку сошло. ведь ребенок уже грудь не сосет. а сцеживала. я каждый раз реже и реже.

Мария Чебышева

гинеколог гормональный препарат назначала . несколько лет до этого безуспешно пыталась сама прекратить, ничего ее не брало .

Мария Агамалян

Не знаю на счет таблеток, а вот шалфе́й и жасмит помогают прекратить лактацию

Рустам Бафоев

зачем пить таблетки, чем меньше кормишь, тем меньше молока, само остановится

Евгений Апенин

у меня подруга пьет какие то гормональные! название не помню

Иг
Игорь

спросите в аптеке и еще туго связать груди полотенцем