Евгений Ерковский

как прекратить лактацию?

Девочки, подскажите!! ! Дело в том, что мой малыш перестал брать грудь 4 месяца. Сцежиала что могла, давала из бутылки. Молока было мало, прикармлиались смесью. Нам сейчас уже 11 месяцев- мы уже кушаем всё+ смесь. А молоко из груди продолжает выделяться, по несколько капель. Как это прекратить?

Ве
Вера

бромоктептин способствует прекращению лактации

Лена

Пить шалфей лекарственный.

Елена

Само пройдет. А так есть таблетки, можно спросить в аптеке, но они гормональные- лучше не увлекаться...

Вера

Попить шалфей, а вообще само прекратится со временем

Елена

Пластелином дырки залепить.