Алексей

как прекратить лактацию? лекарства или травы? перетягивать не хочу! поделитесь опытом

Konstantin Malichenko

съесть пару зубочков чеснока. от чеснока молоко пропадает, может сразу пропасть может через день, процедуру повторить если не пропадёт молоко сразу постепенно без осложнений просто " перегорает"

Михаил Поликахин

Эт смотря сколько молока. Хотите форму груди сохранить-перетягивайте. А то пока молоко перегорит, титьки нальются до пояса. У меня, по крайней мере так и было бы. Перетягивать грудь надо грамотно. Я тоже много чего пила, а толку? А если молока мало, то-препараты. А название-не скажу. Не помню. 6 лет прошло.

Анна Ромашова

мне таблетки выписывал врач, через неделю всё закончилось.

Алина Козуляк

про чеснок вряд ли.. . но это кому как.. . меньше прикладывать к груди малыша, это во первых.... и я мазала грудь настойкой полыни горькой.. . малыш к груди.. . а пахнет не приятно, мягко говоря, ну и горько само собой... .
и перетянуть

Анна Авдеева

Не надо перетягивать, так и мастит заработать можно, просто в течении 3-5 дней пить не более 500 мл в сутки и есть очень мало, если молоко пришло и его много немного сцедить до облегчения, пропадает быстро

Евгений

Таблетки есть специальные в аптеке, но перетянуться все равно придется. . и сцеживать первое время.