Владимир Краюшкин

как восстановить лактацию после долгого перерыва, принимала лекарства для похудания

1 месяц

Вадим Пешков

Лучше бы для работы мозга что-то попринимала. . Для тебя оказалось это важнее кормления ребенка. Для чего восстанавливать? Завтра ты еще какую-нибудь гадость начнешь принимать.... Да и твои лекарства накопились в организме, нафига их ребенку с молоком передавать...

Елена Т

Тролль или просто дура??

Лискачев Дмитрий

Сочувствую вашему ребенку... вы обделили его жизненно необходимым продуктом-вашим грудным молоком ради похудения!? И какая вы мать после этого

Дмитрий Разумов

И что никто не говорил вам, что вы глупостью занимаетесь. Все уже, молоко перегорело.

Юля Шабанова

Восстановить можно частыми прикладываниями.

Ирина Белова

для похудания нормальные люди не пьют лекарства, а тренируются в спортзале и едят здоровую пищу. так что какой-то странный троллинг у вас