Анюта

чтоб прекратить беременность какие таблетки нужно принять для выкидыша

Татьяна Пырерка

Это нужно делать только под контролем врача. На самом деле очень опасно для вашей жизни. Таблетки можно принимать (медикаметозный аборт) ТОЛЬКО НЕ ПОЗДНЕЕ 4 недели беременности, т. е задержка должна быть не более 22 дней. И только под присмотром врача. Там дается далеко не 1 таблетка, а целый комплекс таблеток.
· Ингибиторы синтеза прогестерона (эпостан©).
· Синтетические аналоги ПГ (мизопростол) .
· Антипрогестины (мифепристон) .
· Цитостатические препараты (метотрексат) .
Суть их всех в том, что они блокируют каналы поступления гормонов беременности и развития ее, и происходит отторжение плодного яйца. НО!! ! даже в клинике под присмотром врача часто бывает не полное отторжение, и нужно выскабливать инструментально. Потому что пока в матке что то есть-она не сократится и не закроется, будет кровить и кровить и кровить, а это черервато-инфекцией, воспалением, анемией ( из за кровопотери) кучей гинекологических болячек в будущем, бесплодием. Т. е медикаментозный аборт-палка о 2 концах. И еще к тому же дорогая. Таблетки, которые для этого нужны, не продаются "просто так" в аптеке. Да и стоят прилично. И дозировку нужно СТРОГО СОБЛЮДАТЬ. Даю почти 100 % гарантию-вы сами не справитесь.
Мой вам совет.. Оставьте идею "выпить таблетки" самой, без присмотра врача. Я слишком много видела случаев таких вот абортов, работая на скорой.
Если нет никакой возможности родить малыша-идите в клинику на вакуум -аспирацию ( мини аборт) , или обычный аборт. Риск намного меньше чем самим что то пить. А миниаборт на мой взгляд лучше медикаментозного. Да и дешевле гораздо.

Елена Заморина

а какую надо таблетку что ты исчезла с лица земли, УБИЙЦА

Ника Шпак

Я бы порекомендовала что нибудь хорошее для головы! Все проблемы от нее!

Юрий Селиванов

Выкинься лучше сама в окно

Ан
Анастасия

а я бы сразу порекомендовала убить себя, раз уж не научилась предохраняться

Andrey Ur,eviche

не слушай дур кто пишет тебе гадости типа убей себя
просто пойди к гинекологу (можно и в платную клинику) он тебе выдаст такую таблетку - потолму что такие вещи нужно делать только под присмотром врача чтобы опасного кровотечения не было

Сергей Рожнов

лучше под контролем врача -иначе грозит кровотечением, возможными остатками плода внутри матки у женщины, загноением, возможным летальным исходом.

Андрей Додонов

Если срок небольшой, то медикаментозный аборт, т. е. таблетки еще можно использовать. Но таблетки эти в аптеках не продают, у врача только можно их купить после того как подпишите согласие на аборт.

Марина

Сначала научись грамотно писать - может, ума в голове прибавится.

Наталия Кириллова

А нужно ли оно вообще то?

Головой нужно было думать а не другим местом...

Шеличь Виталий

Ой, как же переживают то за зиготу. Какие все добрые. С каких пор жизнь зиготы ценится больше жизни женщины. Все кто желают плохое, сами убейтесь, твари озлобленные.

Sergei

Мышьяк!!!!

Анна

Через неделю после зачатия это уже не зигота, а эмбрион человека и всего через каких-нибудь 38 недель-уже полноценный человек.. а мозг женщине дан, чтобы думать могла, прежде чем сексом заниматься.. Безопасного АБОРТА не существует в природе!! ! а медикаментозный аборт это еще и очень больно!

Дарья Бекишева

к врачу сходите