Беременность и роды

Беременность прерывание таблетками

Сделали УЗИ, показало беременность 3-4 недели. Рожать пока нету возможно. К гинекологу запись платно только через два дня, поэтому чтобы не тянуть, хотелось бы узнать : нужно сдавать анализы (если да, то какие?) для выписки рецепта таблеток для прерывания беременности и какие таблетки можно купить без рецепта? Только не чушь про предохранение и т. п.
Л Полякова
Прервать беременность - это значит убить ребенка.
Иначе беременность не прерывается. Еще не поздно одуматься. НЕ убивай своего ребенка. Да именно ребенка. Это не набор клеток. Все это словоблудие про набор клеток полная чушь. Это только самоуспокаивание и самооправдание. А суть аборта одна - убийство ребенка. Хоть головой об стену бейся, но правда останется правдой. Нельзя убивать детей ни при каких обстоятельствах и условиях. У аборта только плачевные последствия, чтобы ни говорили подруги, бывалые убийцы своих детей, супруг, некоторые незнающие врачи и т. д.
Елена Пономарева
Лучший ответ
без рецепта такие таблетки не купить.
2 дня-не критичный срок. врач все скажет
Про предохранение уже поздно. Тем более что если вы раньше этим не озаботились, то ДОПУСКАЛИ возможность беременности.
Рожать, чтоб вы знали, почти всегда нет возможности и не вовремя.
В какой глуши вы все живёте что даже в платную клинику не попасть. На дураков всё рассчитываете, щас вам напишут и помчитесь в аптеку.
Виктория Maslova
анализы назначит врач .
данная группа препаратов отпускается Строго по рецепту
Елена Дрюкова
У меня подруга делала, никакие анализы вообще не сдавала, правда таблетки пила в присутствии врача.
Таблетки только в клинике под наблюдением врача, если они не помогут, то будут делать аборт. Вообще таблетки оч опасны, кровотечение, большая доза гормонов, меня очень уговаривпли, я отказалась и сделала вакуум.
медикаментозный аборт делается до 5-6 недель. строго в присутствии врача. а не дома сами. анализов не нужно вроде ни каких. поищите в интернете... нужную вам информацию. моя знакомая так делала. платных клиник полно.
да и это платно все!

или идите к врачу он даст направление на обычную чистку
Ольга Белых
Слышала, что вообще в России запретили таблетками прерывать., т. к. от них много летальных исходов от кровопотери.
Людмила Гирина
Бог просто так детей не посылает, на это всегда есть Его промысел. Доверьтесь Богу, Он есть совершенная Любовь, все сложится наилучшим образом, просто не делайте аборт и все. И точка. Поймите правильно, я говорю это из личного опыта, это не дежурные слова.
Рано Елямова