Azamat Musoev

Может ли женщина забеременеть если никогда не пила таблетки?

Лена Шаймардянова

А шо, есть таблетки для беременности?
А как женщины беременели когда таблеток не изобрели, вот ужасть то..:)

Svetlana Boukova

Так беременеют-то не от таблеток.. .
Чтобы забеременеть, сексом надо заниматься, а не таблетки пить....

Николай Фролов

Не только может, но и обязательно забеременеет.

Роман Сазонов

А как беременели женщины, когда таблетки еще не изобрели? ))))))))))))))

Юля

Беременность всегда витает в воздухе--апчхи!!! --и готово!!!

Татьяна Сафрина

ну я даже не знаю.. . надо конечно попить на всякий случай каких-то таблеток, ведь это очень связанно.. . яйцеклетки, сперматозоиды, таблетки - это одно целое, так сказать...

Кокетка Кокетка

Неееее. Тута без таблеток никуда. До, во время и после. А ещё и вместо.

Алла Маракуца

))) насмешили))) ) конечно может))))

Сергей Литвиненко

при чем тут таблетки?!

Nobody

я не пью никаких таблеток, мы с мужем захотели ребенка и у нас получилось с первого раза