Ирина

Кто пьет таблетки (Регулон) ? от них можно забеременеть?

вы не поняли) ) если пить таблетки каждый день и заняться сексов где-то в 22:00 можно ли забеременеть?

я их пью всего 6 дней и как-то боюсь

Ал
Алена

Ты будешь первой, кто забеременеет от таблеток.

Антон

Беременеют не от таблеток, а от интимных отношений с мужчиной.

Юлия

Нужен кабель! От таблеток не получится хоть обожрись их!

Ю)
Юляшка ))))

что за бред?

Оксана Гагарина

Если пьёте регулярно без пропусков по инструкции то не залетите.

Александр Файзулин

Когда только начинаете обычно стоит на упаковке сколько дней дополнительно предохраняться надо. Я начала для кормящих в любой день и две недели должна была.

Любовь Примаковская

первый месяц приёма таблеток есть риск забеременеть, лучше дополнительно применяйте барьерный метод, презервативы например.

Иван Платаный

все равно это не защищает на 100%, но вероятности меньше. у меня подруга пьет их уже пол года и пока не беременнела)

Поплаухин Валерий

они же противозачаточные- пока пьете не забеременеете, а вот если бросить не предохраняться шансы увеличиваются. у меня так подруга забеременела через месяц после того как прекратила