Mister Elephant

Кто-то забеременел во время лактации??

Марупчик Марупчик

Я забеременела. До 6 месяцев беременности первую кормила.

Сергей Тулайкин

миллионы женщин) ГВ - не способ контрацепции, вы не знали? )

вторая беременность при ГВ у меня наступила. но увы, замерла.

Vashington

Куча женщин и трое из моих подруг точно:)

Виталий Герасимов

У меня приятельница "влетела" моментально, как только"стало можно" после родов. Решила "отстреляться" за один раз - у неё два пацана даже в один календарный год вписались- один родился в январе, второй в декабре... А к школе вообще выровнялись и пошли в один класс, как двойняшки.

Сергей Кошелев

конечно забеременел. а вы думайте все мамаши с младенцами в колясках и уже с животами это специально планируют? думаю вряд ли

Евгений М

у дяди моего мужа 4 детишек) Все погодки) ) Вот и верьте.