Вячеслав Смагин

Через какое время после свадьбы вы забеременели? случайно или запланированно?

Да
Даша

Прям в медовый месяц. Я думала, что случайно, а муж говорит- что он специально старался)))

Ал
Алексей

Я узнала, что беременная за день до свадьбы!! ! Были счастливы!!!

Сергей Ермаков

мы с мужем почему-то о ребенке больше думали (и старались соответственно) , чем о свадьбе, поэтому я забеременела ДО свадьбы. поэтому свадьбу пришлось сыграть немного пораньше запланированного.

Наталья Подзигун

Через 2 года и 2 месяца, планировали.

Ма
Мадина

Через 2 недели после свадьбы.... случайно....

Петр Черешнев

запланированно через три месяца, как тоько год ребенку исполнился опять запланированно забеременили))))

Чынгыз Маматов

заплонированно через полтора года

Lib For

За 5 месяцев до свадьбы. Случайно)

Лена Ларюточкина

где то за неделю до свадьбы (свадьба была назначена за 3мес, так что не залетела).... мы осознало хотели ребеночка

Надежда Демидова

Через год после свадьбы начали планировать. Еще почти через год план свершился. Получается через 2,5 года.
Всю жизнь боялась "залета", поэтому все дети у меня планированые по тристо раз

Atahanjan

через 11 месяцев после свадьбы. планировали

Татьяна

через год случайно пила диане

Вася Пупкин

Первым до свадьбы, случайно, вторым через полгода после свадьбы, планированно.

Владимир Дроков

планировали, во втором цикле забеременела=))

Татьяна Карета

Через год и три месяца после свадьбы.
Запланированно.
Старались - на четвертый цикл забеременела.

Валерия Аникеева

Через 2 недели после подачи заявления в ЗАГС, получается, что за 2 недели до свадьбы.
Второй раз через 3 года после свадьбы.
Обе беременности тщательно спланированные.

Ар
Аревик)))

Пхаха. А такое вообще бывает - запланированная беременность ПОСЛЕ свадьбы? Это что-то из области фантастики))

Стас Басик

Через 4 года, запланировано. Как решились на ребенка, так через 4 месяца и забеременила.

Твоя

планировали. после свадьбы- через 2 года, а до свадьбы еще 4 года жили

Денчик

а мы планировали ребенка! ! ну а потом уже чтобы рос в семье и свадьбу в период беременности !!

Юлия Бабий

Через 6 лет, запланированно.

Ольга Федосеева

Это произошло до росписи.

Наим Тахиров

Случайно можно и до свадьбы) )
Я с мужем поговорила и договорились что через 3 месяца будем заводить ребёнка, так как много денег ушло на свадьбу, нужно время

Азизбек Халилов

через полгода после свадьбы