Беременность и роды

через сколько после свадьбы вы забеременели??

В первую брачную ночь. Не поверите. Свадьба была 19 июня, а 20 марта я родила сыночка!
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Не были еще в браке. Поженились за неделю до родов.
Evka 2
Свадьба была в июне, а за Б в апреле .Первый р, второй через 10 лет после свадьбы.
через семь лет, к сожалению.
через 9 лет )))) не хотели с детьми торопиться ))))
...ritochka *
первый раз, расписались 25 октября, а 27 октября сына родила (1980 год)))) ) второй раз расписались 25 июня, а 5 августа дочь родила (2004 г))))))
Через два года.
Где-то недели за две-три до свадьбы. А узнала о том, что беременная только через месяц после того, как поженились.
Через 4 года.
Инна Лапина
мм. точно незнаю. последние месячные были в день свадьбы. вероятно через 2 недели
месяц.
через 3 года
через 3 месяца, потому что хотела, чтобы ребенок родился летом и свадьба была в середине лета, пришлось ждать осени
Haykuhi Mikayelyan
Почти через два года
А мы до свадьбы запланировали! как стали планировать, так и получилось сразу.
Через 1год и 8месяцев, второй раз еще через 9месяцев после родов. Чем меньше интервал, тем вероятность разнополых деток, она уже не 50,а70%
Ирина Каширина
я забеременела за 2 месяца до свадьбы
Любовь Глухих
Расписались 21 ноября 2007 г, а Тимофей родился 9 октября 2008 года.
свадьба была 08.08.2009, а забеременели мы в мае 2011))))))))))
Наталья .
Через год, некогда было, доучивались.
Через 3 года по собственному желанию - не торопились с этим.
Через 3 месяца
почти через 2 года, до этого не планировали
Ольга Быкова
Через неделю:)
*T
* Torri *
через пол года)))
я еще замуж не вышла но скора свадьба хочу забеременеть сразу надеюсь все получиться ))