Беременность и роды

Кто сколько ждал прежде чем забеременеть?

начали работать на результат в сентябре, а забеременнели а апреле. ИТОГО - 7 месяцев трудов!.. .

если не сразу получаеться, не в первые месяцы - не стоит расстраиваться, как говорил мне врач, пара считаеться проблемно - бездетной, если у них не полулось за 3 года и более.. . а до этого! тренируйтесь в удовольствие и да прибедет с вами фантазия! :)
Оксана Бухамер
Лучший ответ
Удивительно, но это не про меня . А свечку ставить в церкви не пробовали ?
Роза Трухова
полтора года.
я и сейчас жду!!!!
Tanusha $
Минзифа Хайруллина хотите лавры Арнольда Шварцнеггера?
ни сколько, предохранялись, и я даже с презервативом забеременнела)) ) и сразу двойней)))
ждали 2 года... .
были проблемы у меня, как только узнали что беременна сразу легла в больницу на сохранение,
почти всю беременность пролежала там.. .
щас моей чудесной единственной доченьке 15 лет.. . :)))
Я 5 лет ждала, увы был выкидыш, после него 2 года пытаюсь, уже не знаю, стоит ли
Минзифа Хайруллина Надо надеяться. Удачи вам!
принимали таблетки, после последнего приема подождали два месяца, предохраняясь, а потом решили забеременеть и забеременели. вот!
2,5года
Я ждала 6 мес, и потом пошла на консультацию к врачу, сдала все анализы, прошли с мужем всё обследование и всё, в следующем же месяце забеременнела.
6 месяцев
# Кайфовая'
ни капли не ждала. . все как то само собой получилось..
Уж лет 30 жду с ужасом, но пока проносило как-то...
Aikorkem Bekmukhanova
Минзифа Хайруллина Видно, вы в рубашке родились!
я вот вообще не ждала и не гадала... девственности лишилась в 17 и через 2 месяца забеременнила))) вот моё творение..
Мы с мужем сына ждали 4 года.
Теперь второго ребенка ждем уже 8-й год.. .
Не знаю, когда дождёмся.. . и дождёмся ли.. .
Мне 30, мужу 35.
Ни одного аборта, выкидыша,
никогда и не чем ни разу в жизни не предохранялась.
Обошли всех врачей.. . и церкви.. . и бабок.. .
И НИЧЕГО!! !
Я не ждала. Случайно получилось. И СЛАВА БОГУ! а вообще, точно знаю, что чем больше заморачиваться - тем сложнее забеременеть.
Таня Давыдюк
Минзифа Хайруллина Это точно! Знаю одну девушку, которая на протяжении двух лет высчитывает фертильный день, мерит базальную температуру, занимаются любовью по часам, по каким-то специальным правилам, а беременность все не наступает!
мы до сих пор ждем, уже пол года :(
Я 6 лет.
первую дочку ждали 3 года, а вторую 13 лет.
мы ждали 2 с половиной года! ! что только не пробавала делать!!!! ну вот когда залетела была на 7 небе!!!! дети это наша радость я желаю вам залететь в ближайшее время!!!!
$$$Секрет$$$
4,5 месяца:)
Ольга И
Мы уже 3ий год ждем! Уже и не знаю, что думать...
Минзифа Хайруллина А секс регулярный?