Беременность и роды

Если у вас задержка-сколько дней вы ждете, прежде чем нестись за тестом? При том условии, что ребенка не хотите

Ну дней 10 - если точно нет (неделя задержки допускается у всех) - то за тестом...
Наталия Екимова
Лучший ответ
Дней 5-7....
Maia Tavadze
я как то ДО задержки знала что беременна, задержку уже ждала что бы окончательно убедится (а там дня хватало).... я хоть и не хотела сначала (вроде как) ,но все равно родила, по этому все равно было сколько там у меня задержка, раз такое дело.
Нисколько не жду. Один-два дня достаточно, чтобы что-то заподозрить. Больше я не жду. Беру тест. Ни разу не обманывал.
Если не хочу больше детей, то и задержек у меня никаких нет.. . А если вдруг задержка и случится, то ребёнка захочу автоматически.. . Дней через 7-10 за тестом...
Та
Татьяна
минимум 3 дня, а там по обстоятельствам, младшего родила 2 с лишним года назад, за тестом еще ни разу не бегала, тьфу-тьфу-тьфу...:))
сразу бегу
Машута Сумина
в первый день задержки иду в аптеку))) ) на следующий уже тестируюсь))))))
Несусь сразу, чтобы вовремя принять меры если что.
Ольга Шамова
В первый день, но при условии, что я не хочу ребенка, то думаю о контрацепции, понимаю, что и она может не помочь)))
При условии, что ребенка не хотим-не боле 2-3 дней.
в первый день несусь, но всегда проносит).
Dinara Amalbekova
или я задумалась о беременности значит был прокол
в 1 день же сделаю, т. к. у меня дома парочка тестов всегда есть
неделя как минимум, но если уж нужен мини аборт . на 4 день задержки к врачу, кровь на хгч уж 100% покажет! Хотя я не хочу делать абортов, поэтому буду рожать. Это будет моя оплошность малыш ни в чём не виноват!
Ирина Осипова
ну дней через 10...только ребёночек всё равно появится на свет... потому что аборт я не готова делать!!!
Задолго до задержки