Беременность и роды
Как долго Вы планировали ребенка, прежде чем забеременеть?
мы планировали почти 4 года, ничего не получалось, а потом, когда это перестало быть навязчивой идеей - бац ...и у меня сейчас уже 37 недель!
В смысле, как долго планировали? Решила родить в мае, чтоб летом беременной не ходить, вот и сделали в августе.
Три месяца
три года планировала,
и с градусником игралась, и лапороскапию делала, кто с этим сталкивался-поймёт
потом устала ждать, махнула рукой и в-о-о-о-о-т ПРИПЛЫЛИ))))
Три с половиной минуты. Хорошо было (обоим)
первый ребенок был не по плану, второго начали планировать через 4 года после первого, но забеременеть получилось только через 10 лет...
Забеременела до того, как начали планировать! ))
Чуть больше года...
по ответам понятно, что человек предполагает а Бог располагает. ничего мы не планировали, забеременила и родила
я год
43 года.
А мы вообще не планировали, хотя понимали к чему это приведет.))))
Два года
я не предохранялась с мужем, и через 2 с половиной года забеременела (муж очень хотел, а я понимала, что всё от здоровья зависит, а не от меня)... до этого не лечилась у врачей, а стала вести здоровый образ жизни.... я не переживала никогда сильно по этому поводу... или судьба или не судьба...
полгода.... в очередной приход критических дней оч расстраивалась.... и заветные 2 полоски приклеила дочке в альбом... в раздел В ОЖИДАНИИ :)
5 долгих и мучительных лет, но без помощи врачей не обошлось...
1 месяц))))))
Мы с мужем решили, что хотим малыша! Выбрали клинику, встали на учёт, здали анализы и начали работать над зачатием крохи. Через полтора месяца я была в положении!
1 месяц!!!
1-ый раз 3 секунды, 2-й - 3 года
полгода, но получилось не по плану
1 неделю
4 года. а потом родила сына. еще дочку хотим
Мы планировали после свадьбы еще лет пять пожить без детишек, но одна небольшая ошибка и через 1,5 года появился сынок. Чему я ОЧЕНЬ РАДА!!!!
16 лет что скожете
Зоя Залымова
у меня их 3е и все были запланированы когда мы поженились
заплонировали быстро а беременеем уже второй год все не получается
Марина Ковинская
ты не переживай!!! всё хорошо будет
мы три года планировали, потом уже думать даже перестала на эту тему, и через пол месяца - узнаю что 2 полоски на тесте)) ,
И у тебя всё хорошо будет!