Беременность и роды

Кто планирует ребенка, не боитесь родить или забеременеть в 2009-м из-за кризиса?

Так уж получалось, что всегда я рожала своих детей в самые трудные времена. сын родился в марте 92, все тогда было по талонам, в 5 утра занимали очередь за молоком, за детским питанием "охотились" всей семьей по магазинам.... Дочерью я забеременела в июле 1998 и сразу же встала на учет в консультацию. в августе случился "черный вторник", я прихожу к врачу и она говорит мне: "что, и вы передумали рожать? " я удивилась: "Нет, почему вы так думаете? " она отвечает: "да у кого маленькие сроки- почти все передумали и на аборт пошли! "
Вот, еще! Станем мы своих детей гробить из-за дурацких кризисов!
Да разве это кризис по сравнению с 91-92? Это- ерунда! Рожайте, девочки!
Юля Сергеева
Лучший ответ
Зато потом будет не страшно, так как кризис уже минует!:)
Лиза Бричкина
нет, конечно. очень надеюсь, что в 2009-м заберемению
Я рожала в 1992(прямо в январе) Ничего не пугало. А было реально тогда страшно. И самое главное еды не было, не то что памперсов. А дочь была 100% искственница. И молоко порошковое разводила и мешала с гречневой мукой-выросла девка!! ! И проблем не было "как научить садиться на горшок в 3 года".
А сейчас всё есть!
Елена Чупина
Я не планирую, но беременности не боюсь! Наши женщины рожали во все времена, например в войну! В феврале 2009 у меня должен родиться племяшечка! Вот его родители ничего не боятся !
главное чтоб не война а там выростим)))
Я бы не рискнула.
А когда у нас в стране легко...?
Лариса Попова
Кризис детям не помеха! А как в войну рожали!
Оксана Качура
я не боюсь!
очень очень хочу и небоюсь
кризис скоро прекратят (его же кто-то начал)

А рожать в 90-91 тоже страшно было, но ведь какие дети хорошие получились
по-моему, народ больше боится, что не забеременеет...
а разве родить ребёнка для вас это кризис а может наоборот радость в доме а кризис был и будет
поздно бояться с рождением малыша нам никакие кризисы не страшны будут.
У нас папа хорошо зарабатывает, так что пока кризиса не почувствовали и надеюсь после родов не почувствуем.
Юлия Житко
конечно нет, ведь ребенок это счастье, и когда Бог дал тогда нужно рожать))))
Если очень клевое выражение: Бог дал ребенка, бог даст и НА ребенка!!!
уже по подсчетам рожу весной 2009г. так, что чего бояться? среди грусти и печали вокруг помогает улыбаться лишь мысль о малыше.
в 91 и в 98 м ведь тоже рожали, а кризис 2008-2009 думаю с теми не сравнится)
А у меня уже нет выбора! Я уже ...)))))
Очень даже хочется ребёночка. Что кризиса боятся и без ребёночка остаться?
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!! !
Дети это цветы жизни!!!
О=
Оличка =.=
в нашей стране всегда страшно
да нет не помеха! это кризис себя будеш ограницевать ряди такого счастья
Если предохроняться то не забеременеешь!