Не надо столько думать негативно. Живите ничего не ожидая и благодаря Бога за то, что даёт. Он Вам столько дарить будет, что не поверите! Иногда стоит куда-нибудь поехать в другое место (на море, куда-то к кому-то в гости) , как цак! и полный улёт и залёт!
Желаю Вам искренне, чтобы Выши страхи ушли и все Ваши мечты и желания сбылись.. . :-)
Беременность и роды
Первая беременость наступила через 1г. и 8 м. Сейчас сыну три года. Хочу еще детей, но боюсь что не смогу забеременеть.
почему боишься? Если делала аборт, то это ещё не значит, что больше не сможешь забеременеть!
бояться не надо. Надо пытаться! Если не получается, то к врачу.
У меня первая беременность не получалась 5 лет. Сейчас сыну 4 года, уже год и месяц не наступает вторая.. . Но не оставляю попыток. Уже врачей и таблетки подключили. Пусть и у вас и у нас все получится!
Пока не попробуешь не узнаешь! За попытки тебя никто не осудит ))Не зацикливайся на этом просто верь что все получится и вперед!
Так твори, выдумывай, пробуй!
С чего бы это вдруг? Ещё как сможете!! ! Надо только ДЕЛАТЬ, а не бояться неудач!
это бред.... я первый раз забеременела через 3 месяца а второй через полгода.... бог сам располагает когда ему нужно
почему не сможешь? с чего взяла?
neponimau v chem problema, odin rebenok est, znachit vtorogo eche proche sdelat.
Во дела! Я забеременела через 17 лет после первой, а ты боишься! Пробуй, не бойся, рожай !!!
Не занимайтесь глупостями!!!! Просто не зацикливайтесь на этом, живите как живете, и ...получится!
Ну нужно попытаться, всякое бывает!
почему не сможете, кто сказал!!!!
А вы не бойтесь, вы пробуйте. У меня получилось, правда с разницей в 15 лет.
Перестань ждать. Пока ждешь забеременеть очень тяжело. Если дано по жизни еще родить, то обязательно родишь.
probowat, probowat i probowat.
ну конечно надо пробовать, пробовать и пробовать, это же не картошку полоть, а получать удовольствие - чем боьше тем лучше всем :-)
Пробывать пробывать и еще раз пробывать))