Не стоит бояться, вы не одна такая! У моей подруги (21 год) братишке 1,5 годика... Она очень его любит.. .
У коллеги по работе старшей дочери 19 лет, младшей 3 года, а ей самой 37 лет.. .
У друга семьи старшему сыну 42 года, а дочке 15 лет.. .
Таких примеров очень много.. .
Так что рожайте!! ! Ничего не бойтесь! Зоровья, счастья и успехов вам!!!
Беременность и роды
Родила в 18 лет.Ребёнку уже 15 лет.Хочу родить ещё но боюсь...
врачи говорят в 35 нормально потом поздно уже так что успеть можете.
здорово, пусть осуществиться задуманное, здоровья вам и вашей семье.
Я уже родила два месяца нам, тоже было страшно но верх взял малыш, теперь лежит такой сладкий, а я думаю и чего раньше не родила.
Не бойтесь. Второго рожать легче. Я старшего родила в 20, маленькую в 35.Такой кайф!
У меня подруга первого в 17 родила, второго в 34...
А у Вас собственно в чем проблема?
Чё боишься-то? Рожать? Или зачинать? Или разницы в возрасте детков?
рожай, будет ещё Тебе Счастье..
Тоже боюсь.. но к концу лета буду!).. мне 32..доче в октябре 15 будет.. вот такие пироги.. и вам желаю того же)..!
в 18 не боялась а сейчас сочкуешь? рожай пока рожается, молодняк стране нужен.
да ну.... чего боятся.... радость-то какая
а чего боятся???? я сама в 18 родила. доче годик)))))