Беременность и роды
Интересно стало - а кто во сколько родил? есть ли тут те, кто родил до 18 лет?
я в 22 мамой стала
в 23 и в 28
Мне 28, пока не родила и не собираюсь. Попозже собирусь...
Я в 21 рожу только))
Камила Колобаева
понимаю, что Вы(ты)беременна) круто!поздравляю!
В 34 года.))))
я в 21
и в 23
я первую дочку - в 23, вторую - в 27! сестра двоюродная справляла свой 18й день рождения на 6мес бер!
первую дочь родила в 17 (забеременнела в 16) а вторую в 19 (забеременнела в 18) а в чём суть вопроса?? ? поясни?
в 22 родила
рожу первого (ую) - не знаю еще пол в 22 года (забеременела в 21).
в 24 года рожу в январе!
я родила первого сына в 18 лет 1 месяц и 7 дней, сейчас у меня их трое.
я в 19 рожу
1 ю в 18, а вторая получается в 19, 8
в 23 рожу
я либо до своего дня рождения либо на юбилей 25 лет пока не знаю
Мне 2 октября исполнилось 18, а 24 октября я родила первую дочь. Сейчас жду второго, скорее всего рожу уже в 37 лет, т. к. через неделю ДР, а срок еще 36 недель.
В 30 лет.
я первую в 24 родила) сейчас жду вторую
родила в 20 а выписалась из роддома в 21...
а моя лапонька родиться в апреле, мне 17.
Галина Холетина
вы замужем?
Мне 17 лет! Я рожу зимой, а 18 мне стукнет в апреле только.