Беременность и роды
Как вы думаете во сколько приемлемо рожать детей? А то нарожали всякие в 18 лет а сами нифига не умеют
Первый раз родила в 19 лет. И не жалею. Дочери уже 16 лет. Сыну 12. Я просто поняла, что мне ничего и никто не должен, что раз так получилось, то выкручиваться самой, вот и всё. А современная молодёжь только гормонами думает. Когда дитя рождается, они не могут слушать его бесконечный ор. Они думают, что это так легко и просто. Факт.
Возраст в этом плане вообще роли не играют.
Можно ничего не уметь и на пенсии.
Любовь Хамидуллина
Ну да, конечно
Чушь какая, я в 18 родила, вырастила и все делала для ребёнка что нужно.
Можно и в 50 родить и н фига не уметь... дорогу осилит идущий, и рожать надо когда морально готова
А что надо уметь?
Любовь Хамидуллина
То, что ты видимо не умеешь)
после 30-35, но в этом возрасте тело будет уже хуже восстанавливаться, чем допустим в 27
Когда рожают рано, большой плюс нет страшной разницы между покалениями, лучше ребёнка и понимаешь и можешь почудить вместе с ним, отношение друзей
Любовь Хамидуллина
Это не всегда так
Умения приходят с навыком . Для рождения ребёнка нужно иметь своё жильё и стабильный доход. Все это у нас было, когда родился сын. Мне было 21 год, мужу 22.
Ближе к 40, когда уже сам человек полностью развился во всех сферах
так надо уметь мужикам презами пользоваться! девкам нельзя контрацепцию применять! в идеале все дети должны появляться в браке! но -увы (=-так не всегда бывает!
Возраст роли не имеет.
НО, для начала нужно иметь квартиру и деньги
Я и в 29 лет ни фига не умею