Беременность и роды
Хочу еще ребенка. Но боюсь. Подскажите
Всем здравствуйте. Мне 35 лет и сыну всего 3 года. Позднее материнство, но очень осознанно и кайфовое. Хочу еще ребенка, девушку к полному комплекту, но и мальчуган здорово) но очень боюсь. И возраст, после 35 лет у детей часто генные заболевания и сейчас у нас большие финансовые трудности. Подскажите стоит ли. Юлия, 17.04.1981 и Александр 04.01.1981. Заранее всем очень благодарна за ответы.

Рожайте, и разница хорошая между детьми будет, а возраст у вас не критичный. И не думайте о генных заболеваниях, сейчас столько анализов разных. Удачи.
Ума нет - лучше не рожайте.
генные заболеваниями не угадать,
а с финансовыми решайте срочно
Светлана Шарапова
Спасибо. Это на сегодня задание не из легких. Но мы стараемся. Тут еще остро стоит вопрос переезда в другой город. Стоит ли? И все же, как быть с ребенком? Решаться? Спасибо
А как не бояться? Я тоже боюсь.
Надо!!!! Потом поздно будет! А финансы- они постоянно поют романсы! Мой вам совет - рожайте!
у тя и этот худой, а ты ещё хочешь))))
Хотите еще ребенка - решайте финансовые проблемы срочно; не способны - продолжайте дальше себя пугать мнимыми ужасами повторных родов после 35. Рожать без денег только по молодости можно рискнуть, когда времени еще полно на ноги встать.
Вы же недавно родили в чем сомневаетесь? у меня среднему 9 лет и вот появился малыш, тоже всю беременность всякие мысли лезли в голову дурные но все хорошо тьфу тьфу Не бойтесь и рожайте )))) Тем более от отца сына у вас уже есть ребёнок, и все хорошо ведь
Нет денег и детей не нужно заводить
Очень, очень безответственный и непродуманный подход.
Вы понимаете, что своим "хочу" вы можете подпортить жизнь как и себе, так и ребёнку? Сначала с кошельком разберитесь, да с врачами посоветуйтесь, а уж потом решайте такие вопросы. Как говориться, "семь раз отмерь, один раз отрежь".
В 35 второго не поздно) но вот насчёт финансов.... если прям очень печально все то лучше не стоит.... а если справитесь ( с финансами) то вперёд))
если у вас БОЛЬШИЕ финансовые трудности, то о каком втором может идти речь? Разберитесь с проблемами сначала, пойдите на работу, помогите мужу
генные от возраста не зависят, если решатся проблемы с финансами, то бог вам только в помощь
Рожайте, а то потом жалеть будете
У меня много знакомых и в 40 рожали, ничего, детки здоровые!
Главное, чтобы своего здоровья хватило выносить и родить. С врачами всё же стоит проконсультироваться.
А муж хочет? И потянет ли? Если всё хорошо, в муже уверены, то чего бояться. А денег всегда не хватает... Что делать, если у нас гос-во такое.