Беременность и роды
Хочу третьего ребёнка,но боюсь,что делать?
Слышала от знакомой беременной,что если в 32-34 недели малыш в весе по узи не добирает,то колят какие то припараты.Что за препараты?Нужны они?
Всё просто делается, в ЖК заводится карта обменная, забирается, а наблюдение - в платной клинике. Там Вам без Вас ничего не вколют. Странно как-то: УЗИ на поздних сроках может ошибиться в весе почти на 2кг в любую сторону, на основании его колоть стимулирующие препараты - это бред.
Подруга родила 3110, другая 3300 - ни одной ничего не кололи и не предлагали
Илли Кругосветова
у неё 200грамм недобор был,аж смешно.она отказалась,а другая первородка согласилась,так на 4600 родила.
Илли Кругосветова
У меня старшая 3100родилась,в год 13 кг весила(сейчас ей 11 весит 33 кг).Вот и я не понимаю зачем при беременности колоть ЭТО?
Странно вы как-то хотите. Беременности еще нет, а вы уже об осложнениях думаете.
если уже беременна, то рожай, и даже не думай. А колоть Вам без вашего ведома и согласия ничего не будут. Многие, чтобы себе нервы сохранить, вообще в эти консультации почти не ходят.
будешь готова, зачинай
ничего не колят, бред.
хотите-берем и рожайте)))))))))))))) если здоровье позволяет и финансы.
У меня с первым был недобор-УЗИ показывало, что мелкий плод. Послали на "докорм"-капельницы с глюкозой ставили и всё.
•katniss Everdee •●
Может и колют глюкозу тоже только? Глюкоза для малыша в любом случае здорово - потом не будет проблем с обменом веществ, скорее всего не будет послеродовой желтушки и т.п. Только вот не провоцирует ли она схватки?
Любовь
у меня родился маловесный,ничего не кололи во время берем и никаких капельниц....
нормал здоровый малыш-доношеный,бегает )))))))))))))))
У меня не добирал. И ничего не кололи. Говорили маленьким родится. А родился 3620 и 54 см!
не вижу связи
Не надо думать про всякую чушь... мысли материальны. я проверяла!
Не придумывайте сами себе проблемы.
вы что сами то хотите?
Че за бред??? Подруга гинеколог??? Вредить никто намеренно не будет, а если хотите малыша-слушайте врача, а не сарафанное радио. УДАЧИ))
Непридумывайте себе лишние страхи, может это вас совсем не коснется. А самое главное-верить в себя и тогда у вас все получится.
Моей подруге казалось: что вот родится сын и я пойму всю "прелесть" большой семьи. Воспитывать и ростить 3 девчонок проще. Очень много плюсов. А тут мальчик... .
Сыну 2 года, но как то особых минусов не вижу, за исключением одежды и игрушек.
Все как то само собой.
Наверное потому так легко и согласилась на пятого, когда вокруг все стали говорить мне: "....а когда же пятый будет... ". Сначала улыбалась, а потом спокойно опредилила время и ответила. Самой даже стало удивительно.
А внимание?.. .
Знаете, у меня детки ложась спать всегда придут и поцелуют, так же и утром. А рука сама тянется приобнять, погладить, поговорить по душам и как не удивительно дети всегда спрашивают: "Мам, а как ты чувствуешь, что именно в этот момент нам так хочется твоей ласки и заботы? "
Незнаю, наверное это и есть материнский инстинкт.
Все как то само собой.
А внимание?.. .
не бойся)) ) а вообще если финансы позволяют ребенка выростить одеть обуть, в англию учится отправить, и на бмв в качесте подарка на 18 летие то рожай.. . если нет ...
•katniss Everdee •●
Мама очень хотела меня родить, но на Англию и БМВ не наскребла - тем не менее, я ей благодарна за своё появление на свет. А Вы со своими родителями только на основании счёта контактируете?
Илли Кругосветова
У меня две дочери,пока не жалуются в англию не собираются.Моё мнение такое-родители должны дать ребёнку всё,а самое главное заботу и ласку которую бмв не заменит.
Наталья Герман
с Вашими понятиями Россия бы уже вымерла....да и не только Россия, а весь мир ))
если двух родила то уже не должно быть страшно!!
Илли Кругосветова
они уже большие 11 и 8 лет,
да третий малыш это здорово ^^а вот насчет препаратов то мне кажется это ерунда))) сколько женщин и в 30 и в 35 и даже в 40 рожали и обходились без всяких препаратов))) так что желаю тебе удачи) все будет хорошо!!