Беременность и роды
Хочу третьего ребёнка. Какие риски?
Я родила двух, через кесарево сечение. Причём продольное. Это когда шов вертикальный и большой. Младшему 1,3 месяца. Хотели дочку, не получилось)) Вот хочу решиться на третьи "роды", естественно через кесарево. По другому уже нельзя. Как думаете не рано ли?
Посоветуйтесь с вашим врачом. Как он скажет, так и делайте! Здоровья вам и вашим деткам! Вы молодец! Многим бы у вас поучиться нужно! Удачи вам!
Гульмира Жусупова
Спасибо Большое!!!
Младшему 1 год и 3 месяца? Уже можно потихоньку беременеть :-)
Очень рано.
Я бы голову сначала пролечила..)
Гульмира Жусупова
Так полечи! Я то тут причём?
Давайте рожайте быстрее, исполосуйтесь вся раз себя не любите.
Бабы дуры
Гульмира Жусупова
Люблю себя! Потому и спрашиваю! )) После 30 и рисков больше.
Nanek ...=]]]
Третье КС в принципе ни к чему....
По мне так вы мазохистка.
Рано, шов на матке может разойтись во время родов или во время беременности, а это грозит разрывом матки и смертью.
пока шов не зажил, можно ещё двоих родить, всё равно резать
Слушайте своё сердце и делайте как считаете нужным, скорейшей Вам беременности.
Гульмира Жусупова
Спасибо за доброе пожелание!!!
Лучше посоветуйтесь с врачами, а не с Ответами.
Гульмира Жусупова
Да я и так знаю что они скажут))
Не менее 2х лет беременнеть
куда спешить?
у меня знакомая троих родила всех через кесарево, просто надо немножко подождать.
Пытайтеся не кого не слушайте это ваша жизнь и радость желаю вам удачи:)
У моей знакомой соседка живут в однушке, мамаша ходит в ужасных резиновых шлепках, вечно с рюкзаком в прыщах. Дети все застиранные, муж дико тощий и уставший, все лето в душном городе по дворам шлындают, но зато третьего ждут. Бред конечно. После КС радуйтесь второму еще ему внимание очень нужно, а вы уже третьего. Родить одно, а полноценно вырастить другое. Вообще гинекологи советуют перерыв не меньше трех лет ни организм ни ребенок ни готовы к еще одной дикой нагрузке. А если мальчик будет....
Гульмира Жусупова
Если будет мальчик, будем РАДЫ! Но мои дети не застиранные! У нас свой дом, автомобиль!!! И дети одеваются исключительно в новые, купленные мной и мужем вещи! А не поданные добрыми людьми! Под одну гребёнку всех не нужно!
Ольга Ненашева
Ведать вы живёте ради себя любимой..??