Беременность и роды

Планируем ребенка,так боюсь всего,как-то случайно зашла на сайт advita.ru и слезы, там детки больные раком и тд.

Не, бойся, я сама боюсь. Уже на 6 месяце, а все равно страшно. И всю жизнь будет страшно за всоих детей, если любишь.
Вера Потанина
Лучший ответ
Если Вы будете планировать ребёнка и смотреть о всяких болезнях, то вы можете перенести это всё на себя. Очищайте мысли и тело... Зачинать лучше на природе, и желательно зимой, и не думать о том, что с моим ребёнком так будет. Его ещё нет, а вы тут уже рисуете себе картины...
Таня Наконешна
усыновите малютку уже готового - убедитесь, что болезнй нет, и малышу семейное счастье подарите
Rano Allaberdiyevna
в большинстве случаев от вас подобное не зависит, и перестаньте всякими ужасами увлекаться! лучше на сайт Материнство. ру зайдите - там более дельное
Вот и зря, что думаете об этом. Мысли имеют свойство материализовываться!! ! Поэтому зайдите на сайт, где красивые и здоровые детки!!!!
Khatiya Davitaya
Волка бояться - в лес не ходить! Планируйте, беременейте и рожайте: то что вы увидили на сайте, к Вам не относится!! ! У Вас будет хороший, здоровый ребеночек!
Оксана Шпырко
Вера это главное и посторайтесь не смотреть ни чего такого просто радуйтесь жизни смотрите комедии, чтоб было больше позитива.
сама только что зашла на этот сайт, в категорию "памяти умерших пациентов"....никак успокоиться не могу.... прям аж пожалела, что зашла!
На самом деле здоровых (относительно) детей значительно больше! При хорошей наследственности есть шанс родить абсолютно здорового малыша. Допустим, у меня их двое. И не бойтесь того, что не произошло и не произойдет.
Лилия *
Не читайте вы всего этого. Конечно, от реальности жизни никуда не скрыться, но планируя ребенка, надо думать только о нем и только то, что он будет здоровый, умный, добрый, самый лучший на свете. Ни в коем случае нельзя готовиться к зачатию и проводить беременность с мыслями о болезни, горе, проблемах в детьми. Постарайтесь оградить себя от такой информации, или по крайней мере, если уж нет такой возможности, разграничивайте мысли о ребенке от мыслей о проблемах, не пускайте к ребенку энергетику проблем. Не думайте, что поступаете не правильно или эгоистично, отворачиваясь от проблем. Весь мир подождет, пока вы делите свое тело и свои мысли со своим ребенком. Вот будет ему три года - так хоть в президенты баллотируйтесь.
Галина Гундяк
меньше читайте всего - раз уж так плохо, то чего же нас так много (людей-то) - значит, на самом деле - еще не так уж все плохо!
У меня лично чтение описания симтомов любой болезни вызывает сразу же чуть ли не чувство того, что она уже есть.. .
Вспомните Джерома К. Джерома - его герой, прочтя, кажется медицинскую энциклопедию, нашел у себя сиптомы всех болезней, кроме родильной горячки.
Верьте в то, что все будет хорошо!
Tanay Belay
Да, в жизни всякое бывает, но вам нужны лишь положительные эмоции и все будет хорошо. Больше позитива и любоваться красивыми и здоровыми детьми.
Nay-Z ))*
зачем вы настраиваетесь на ерунлу всякую? почему ваш малыш должен быть именно оттуда? что нормального сайта не найти?
Аня Попова
Волка боятся в лес не ходить...
веруите бога и все будет хорошо