Мне вот интересно, почему это все начали усиленно ждать конца света по календарю майя???? Вы этим майя кем приходитесь - родстве6нниками или потомками?? ? Бред какой-то.... может кто знает еще какие-нибудь предсказания конца света, вместе бояться будем, так ведь интереснее... Это надо же так с уме сходить из-за фильма... А почему "Послезавтра" никого не напугало???? Послезавтра же глобальное похолодание?? ? Нет разве??? ?
Не заморачивайтесь на таких вещах, в мире полно всего и пострашнее, а с дружной семьей, любящим мужем и ДВУМЯ (!) малышами все нипочем будет. Даже приснопамятные майя, чтоб им пусто было
З. Ы. Если что у них этот конец света еще веке в 16 случился, а они и не подозревали.. .
З. З. Ы. Ну просто вымораживают все эти концы света, коллективное умопомешательство
Беременность и роды
Подумываем о втором ляльке!А вы не боитесь планировать детей в предверии 2012?Если честно то мне как то страшновато!
Рожать я больше не планирую... хватит... А конец света за мои 35 лет обещали раз 15))))))))
нет не планирую, время смутное, одно дело прокормить, так еще и образование надо дать
Мы с мужем тоже хотели родить второго ребенка, но сейчас передумали.
А я в преддверии этого года и не планирую, а почему его надо боятся.
А за первого ребёнка Вам в таком случае не страшно? )))...Волков бояться - в лес не ходить :)
Валентина Харькова
как не страшно конечно страшно но если их будет два то и ответственность возрастает в дважды
Есть поговорка- помирать собирайся, а поле сей...
А мы вот четвертого планируем в следующем году. Тоже смотрела фильм, страшно стало. Но решила, чему быть - того не миновать. Если БОГ даст ребеночка, значит так надо, а если нет, значит не судьба.
Мы не планировали, он сам запланировался. Вот сидит в животе, ничего не боится. Ну и я тоже естественно.
а завтра машина может сбить или маньяк напасть или другое - это больше вероятнее, чем конец света! А ещё экология плохая - из-за этого отклонения появляются! И что теперь не рожать что ли? Тогда вымрем точно как мамонты!
В этой жизни уже нас с вами ничто не может испугать
А если ничего не произойдет? Тогда жалеть будете, что столько лет потеряли!
не псы!! ! 2012г. произойдет конец света по календарю майя, но это не значит что чтото потухнет, просто у них такой календарь.. . ну будет как наш новый год, вобщем год у них длиный был если кратко как то так. Так что просто начнется новое исчесление по майскому календарю, а все остальное просто раздули, ведь без адриналина жизьнь скушна!
А мы с мужем в 2010 хотим родить второго! А в эти басни я никогда не верила и верить не собираюсь! Ерунда какая то, мы же взрослые люди!
Я об этом не думаю, сколько уже таких годов было, вспомните! Тоже о втором подумываем, попозже!
какой коней света?? ? планируйте и не думайте о таких глупостях
а ты меньше фильмов смотри а Рад продолжать нужно
А вдруг он то как раз и станет спасителем человечества...
Это-бред!!!! Детки-это же счастье!!!! Какой конец света?!!! Будем жить))))))))))))))