Беременность и роды
Вчера родила сынулю) Уже подумываю о втором ребёнке) Как думаете, какая разница в возрасте самая оптимальная между детьми?
2, 5 - 3 года. Ибо 2 года - это очень тяжело будет Вам. А 3 - и разница маленькая, и Вам намного легче.
Вот они.... преданные Ответам люди, не успела родить уже здесь.
Зеткуль Абдрахманова
А чего еще в роддоме делать... Скучно же
давай завтра..
ну а чё тянуть..
Либо 1-2 года, либо 6-10
Не раньше 3-5 лет....
Чего- то не верю... сразу после родов обычно запал то пропадает на время.
Светлячок Св
не в моём случае
Карина Долматова
Я тоже уже на второй день после родов планы строила, и по сей день от них не отказываюсь
поздравляю:) когда будете тогда и рожать
для здоровья женщины - через 3 года
ДА ВЫ ГЕРОИНЯ!))) Годик хоть походите, пусть организм отдохнет.
Лучше, конечно, когда разница либо вообще минимальная, либо уже больше 7 лет. В 1 случае они будут дружить, а во втором у Вас будет нянька
3 года.
Пздц, залетные любят походу на жопе ровно сидеть, потом третьего захочется и т. д Плодятся как тараканы
Светлячок Св
Залётные? Пффф. Ребёнок был запланирован и сделан с любовью, и в браке!
5-6 лет это минимум!!!!
Восстановления организма после родов 3 года.
подумывай подумывай, тролль
Через некоторое время это желание пропадет ровно на столько месяцев-лет, сколько именно для Вас и будут нормой.
Года 2-3
3. 2 маловата- подруга, знакомая хоть и трудятся, но говорят можно было бы чуток побольше.
По мне так 3 как раз, один в сад, время на второго и на себя останется, потом один в школу, другой в сад и маме можно и поработать.
пусть организм восстановится. в идеале 3 года
2-3 года и не гонитесь за мат капиталом) риск для второго малыша будет. здоровья вашей крохе) _растите)
Поздравляю!!!!
У меня с сестрой разница 11 месяцев!
Скажу так мне не хватало витаминчиков в молоке и в плоде, что привело к задержке физического развития, я всё понимаю но именно функции организма отстают, вот к примеру я уже не маленькая, но у меня ещё есть пару молочных зубов :)
Я в раннем возрасте много болела часто меня ложили в больницу. Поэтому не спешите пожалуйста!
У меня с сестрой разница 11 месяцев!
От 3х лет