Беременность и роды
Как вы думаете, какая разница в возрасте детей самая хорошая?!)
в моей ситуации ровно 3 года между детьми будет! а у вас как?
Не меньше 2-х лет и не больше 5-ти лет. Самый оптимальный вариант. (Совет психологов)
года 4. у нас пока никак, только 7 мес. ребенку, о втором рано думать.
нет разницы, какая РАЗНИЦА. В семье, где детей любят!)))
лет 5 минимум, бабушка моя говорила если второй ребенок через мало времени после то у первого детство испорченное
Между дочками ровно пять лет, а сын родился, когда младшей 2 года было.
А у нас первенцу 7,а второй никак не получается: (
Старшему 13 лет, младшему 7 лет и летом родиться еще один малыш. Самая нормальная разница. Буду заниматься только малышом так как старшие уже самостоятельные. Да и помощь с их стороны обеспечена.
это замечательная разница! у меня с сестрой такая же разница! мы очень дружные!
у нас разница 4 года. Пока не знаю как, ведь младший совсем маленький - 5 мес.
3-4-5 лет. У моих - больше...
у моих детей 3,6 года (а вобще скакая бы не была разница все равно сложно)
я хочу чтоб была хотя бы года 3-4
такая, чтоб смочь обоим оплатить в/о.
главное чтобы были хорошие деньги для ращения детей и ухаживание маме за собой и чтобы была родительская любовь к детям-остальное индивидуально
я думаю лет 6-7.
Думаю 5-6 лет самый хороший возраст. Сам в такой семье вырос. Родителям растить хорошо, старшие за младшими приглядывают и с ними остаются одни и ооооочень много еще других плюсов.
У меня доченька старше сыночка на 2 года и 2 месяца. Дерутся, веселятся, играют, гуляют вместе. Здорово. А с годами начали заботиться друг о друге. Сейчас им 8 и 6 лет.