Беременность и роды

В каком возрасте дети самые противные?

Юличка Юрина
Это уж кому как повезёт. Я со своей принцессой до 12 лет жила, как на пороховой бочке... воспитатели и учителя просто выли от неё....А после 12 лет всё устаканилось... Сейчас ей 17,свои проблемы... Но время до 12 лет вспоминаю с содроганием...
П)
Пачуля )))
Лучший ответ
В три года и в 13-15лет. Это два самых тяжёлых кризиса у детей!!!
Это зависит от того, насколько противны вы...
Кузьмина Ольга
как в садик идут.... там многому научат и не только хорошему..))
В подростковом.
есть дети, которые противны в любом возрасте)
нет противных детей, есть нервные родители)))
Valja Van Vossen
в подростковом... эти милые крошки имеют тенденцию к росту
Оксана Иванова
с 4 до 7
В моей ситуации когда сыну исполнилось 17 лет )))
Да лучше бы ему было 5 лет. А сейчас уже и шлёпнуть никак )))
Так, вот, и идет этот переходный период уже больше 3-х лет. А я думала, что мы с ним переходный период тогда мирно прожили.
Вот, уж, точно: маленькие детки - маленькие бедки.. . )))
Где то в 2-3 года, везде лезут, капризничают, все просят. И конечно в переходном лет 12 -13 хамят, не слушают, все хотят по своему.
от рождения и до пенсии
от 0 до 100
Молодость нам портят родители, а старость дети...
Anna Sem
моему 1,5 - я вешаюсь уже
Это вы про своих, или про чужих? Родной ребенок не бывает противным.
По-моему, в любом.
от 3 до.... и далее))))))
Аичка**** *
я в 17 лет такой пративный :D
от 1 до 3
Анастасия Стешенко В этом возрасте они классные,а вот когда будет ваш ребенок подростком тогда и узнаете.