Беременность и роды

Какой возраст женщины самый лучший для рождения ребенка???

22 года идеальный возраст . научно доказанный факт.
Ирина Логинова
Лучший ответ
До 30, пока здоровье не просело.
Для меня это 25-35
Мир сейчас жестокий и дорого нам даётся иметь детей-садик, пелёнки, школа, обучение, здоровье, отдых и место для маленького человека.
Раньше в селях и в провинции не думали, когда, а лишь бы муж был да семья, а в городах всегда было меньше детей.
Думаю, что начиная с 23 лет до 35 нормально. И Организм созрел и ум у женщины, чтоб рожать. Но в каждой семье свои законы, и судьбы разные. Всем удачи и здоровья!
27-мь..) лишь бы стала независимой от мужчины в финансовом плане..)
когда она закончила ВУЗ, успела поработать, опыт и деньги есть, это самое главное. а 23,25 или 40 уже неважно
20-40)
20 еще рано, погулять хочется, толком не устроенно ничего.. вот 30 и после самое то, а здоровье.. если оно есть- значит есть а если нет и в 20 могут быть проблемы.
От 20 до 35
25-30.
Дана Омарова
Исключительно, чтобы не плодить нищету в 30 - 35
Когда практически скоплен капитал, сделана карьера и имеется имущество.
Елена Никитина
Я считаю 30 лет. Вероятно муж уже к этим годам проверен, что-то нажито, есть совместная квартира и деньги, что бы дать ребенку все, что нужно. Сама уже опытная.
Юлия Карпунина
До 30. Насчет нищеты, абсолютно уверена, если до 30 денег нет, то и после 40 они не появятся
до 50 можно смело рожать
С медицинской точки зрения, так доктор наук сказал, 17-25 лет. После 25 женщина считается старородящей. Нет, конечно физиологически она может рожать до тех пор, пока наступает овуляция, (в среднем до 45-50 лет) НО!!! Чем она старше, тем ей тяжелее вынашивать, рожать и тем больше вероятность различных патологий плода ( даунизм, физические и умственные отклонения, выкидышы и прочее.) Вопщем, чем раньше, тем лучше и для ребенка и для мамы. И да, Женщине проще восстановиться в более молодом возрасте, меньше вероятность растяжек, обвисания груди при кормлении и более быстрое восстановление всего организма.
20-30
17-25
Тамара Лукина
От 20 - 25. Кому нужно рожать после 25? Уже не о том думают, кому нужно рожать раньше 20? Думают девки только о другом.