Беременность и роды
Женщины..правда сразу после рождения ребёнка, родов..(процесса) наступает необъяснимое ощущение эйфории..?У вас как?
Эйфории? скорее чувство облегчения после тяжёлой и наконец-то законченной работы.. . а вот потом, когда помоешься, переоденешься и выспишься-вот тогда да, думаешь-ух ты, ничего себе! какая я молодчина!
Ну эйфории не наступает, но наступает огромное облегчение от того что боль ушла, и позже от того что нет больше гигантского дирижабля спереди)))
Просто спокойствие, что всё позади и можно расслабиться.
правда)
не эйфории.. но чувство легкости, облегчения и того что наконец то все закончилось-ощущаешь точно))
Да. у меня было состояние, как после шока: несла какую-то чушь, причём "донесла" всё это до мужчины-врача, который мне разрывы зашивал.
Да!
Большое дело ведь сделала! :)
Ну не эйфория. . но чувство лёгкости и неральности было!
Первые минуты после родов облегчение и счастье.. . Эйфория позже.
У меня во время рождения дочери был такой кайф, какого я не испытывала ни до того ни после!!!
это были самые лучшие ощущения в моей жизни. дважды. ни с чем не сравнить
Это точно!
вы имеете ввиду радость? так она до сих пор
оооо ощущение не реальное, такого обычно не испытаваешь в жизни
Я себе сказала - это был самый ужасный и самый счастливый день в моей жизни.
И я жду его повторения на этой, максимум на будущей недели)))
У меня была не заплонированная операция кесарево. Я думала о ребенке больше всего. Не боялась родов. Когда отошла от наркоза быстрее хотела поднятся к своей малютке, но пришлось ждать двое суток. Вот это самое было тяжелое. На каждый крик младенцев реагировала. А когда увидела этот сопящий комочек не хотелось больше отпускать.
Да, была легкость, хотелось прыгать, скакать, готова была весь этаж перемымыть.. . но когда встала - поняла, что даже 1 шаг сделать трудно...
да, я смеялась:)))
ну незнаю. у меня депрессняк был
Ну не эйфории.. . Я была счастлива, да же слезы навернулись, когда его положиле мне на живот...
У меня сразу после родов начался приступ пофигизма. Радость и эйфория настали когда первый раз на кормление принесли.