Беременность и роды

какая разница в возрасте между детьми самая лучшая? как вы считаете?

Через сколько после первого лучше всего рожать второго?
Для детей - чем меньше разница тем лучше. А для родителей чем больше тем легче: )
Родители которые думают от детях оставляют разницу поменьше, а те которые больше о себе - оставляют по больше разницу: ) это факт: )
Лично для меня не более 3-х лет разница должна быть между детьми:)
Людмила Коноваленко
Лучший ответ
лет 6-7
Погодки - неплохо, но тяжело. . .Лучше 2,5 года - тогда не будет ревности у старшего (дети осознают своё "я" и понимают свою "единственность" в возрасте 3 лет) . Но можно и 5-7 лет - придётся договариваться с ребёнком о братике-сестричке, а может, он и сам попросит...
Нати Мати
5-7 лет. У меня у трёх друзей, разница между сёстрами и братьями 7 лет. Прекрасные взаимоотношения не протяжении всей жизни.
Оксана Звонова
погодки... или больше 10 лет)
Sveta Vishnjakova
для меня в идеале погодки, но увы не вышло) у моих разница в 5 лет (
три - четыре года.
Лилия Яхина
5-7 лет.
Елена См.
год, два))
Лара
6-7 лет - первый ребенок уже самостоятельный, может помогать в случае чего....
от 5 лет
Дианчик Зайчик)
5 лет
Анжела Маслова
5-6 лет
2-3 года
мне кажется 3-4 года
Давным-давно доказано, что идеальная разница между детьми 4 года
Сара Рияз
5-7, чтобы отпуск по уходу за младшим пришелся на первый класс старшего. очень удобно, мне кажется
Не больше 6-8 лет - иначе бывают проблемы при воспитании. Проверено не мной - знакомыми. Ну бывает и так - лысый брат носит грудничка-брата на ручках...
Анипа Наушина
Не меньше 3-х лет, т. к. 3 года - это тот возраст, когда ребенок немного отделяется от мамы, и она ему нужна уже не в таком "количестве", как раньше. И ревности будет меньше, чем если например разница 2 года.
Рожайте тогда, когда забеременеете. Главное-определитесь с количеством.
может сразу тройню - чо мучиться то
разница в возрасте - 3 года
4-7 лет...
Love Is Forever