Беременность и роды

Планировали ребенка, но я боюсь что ещё не готова, не нагулялась. Стоит подождать?

Мне 25, мужу 30, вместе 6 лет.. . Вроде и время уже, а я никак решиться не могу. . жалко оставлять хорошую работу, не уверена готова ли сидеть дома постоянно. . Не знаю, может стоит подождать, а может и всегда такое ощущение будет?
глупенькая. делайте детей, наработаться ещё успеешь
сталкнёшься с проблемой, не дай Бог как я. что детей сделать не сможете и че потом? 2 года мучиться. 3, больше?
25 лет лучший возраст берменнеть
Юлия Лазуткина
Лучший ответ
К детям никогда готовым не будешь.))) ) Да и сидеть дома постоянно не обязательно, если не хочется.
Elena Pustovaj
Я думаю, что это у всех такие мысли и сомнения, а вот как родите, все изменится в лучшую сторону! И жить станет интереснее.
Golubnichaya-Vv
так до пенсии будите ждать?
Не уверены, не заводите)) ) Хотя я вот родила в 20, ни о чем не думала, так получилось, трудно было и учиться и с ребенком. И вот я сейчас дочке, ей 20 только и талдычу, что рано, надо выучиться, профессией овладеть, попутешествовать, опыта накопить и т. д. А она говорит, ну ты же сама родила рано, а меня отговариваешь!! ! Это хорошо, что Вы задумываетесь, это правильно)) ) Значит, время еще не пришло)))
раз боитесь, тогда стоит подождать
Nadezhda Bukova
вы сами себе ответили на свой вопрос
Ирина Ч
Пока сама не захочешь, то не стоит .Я в 29 родила, мужу 39
Такие вопросы с чужими людьми не обсуждаются, всё зависит от ваших установок. Раз не уверены - не надо. За границей вон все после 30 рожают и ничего. А загонять себя под стереотипы, а потом ныть, что тяжело живот носить, ночами не спать над кроваткой, в больницах прописываться ( а сейчас у каждой беременной находят кучу болячек и интенсивно лечат) не стоит.