Дорофеев козел и глав врач тоже гондон пару окушерок нармальные а так родом как зона не врочи а надзератели если ты лежишь там бесплатно значет об тебя будут ноги вытерать и пенать как хотят меня выгнали из родома потому что я сходила покурить но я не знала нас выгноли 9-человек 3-бабы были из платных полат их не выгноли в платных полатах даже курят девченка покурила мед сестра зашла и не чего не скозала а мы покурили и на улици и нас выгнали хотя я за это не расписывалась и режим больничный не нарушала так что вам мой савет НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ЗВЕРЬЕ А НЕ ВРАЧИ,,, ,
Нормальная мать такое напишет???
Беременность и роды
Зашла на сайт роддома, где родила своего сына, смотрю отзывы и увидела такое... (внутри)
Пипец! Нет, ну надо же, ходит курит в РОДДОМЕ и ещё возмущается чего-то??? ?
Волосы дыбом!!! !
Я тоже курила, была просто заядлой курильщицей, но когда узнала, что Б. сразу бросила и очень рада этому!
Ладно, я не оправдываю тех мамаш, которые во время Б продолжают курить, но ведь не все осемливаются курить в РОДДОМЕ, милипуська только-только родился, а ты ему в лицосвоим дыханием, как из мокрой пепельницы! Я когда бросила, сразу стала ощущать, КАК ВОНЯЕТ ИЗО РТА У КУРИЛЬЩИКОВ, КАШМАР!!! !
Правильно, что попросили выписаться, хотя малыша жалко. Из-за безмозглой и эгоистичной мамаши пострадал.
Конечно, то что человек курильщик - ещё не показатель его отрицательности. НО ТУТ.. . Маманька явно туповата... !
Раз по такой причине выгнали, уж молчала бы, чего позориться, распрастраняться!
А те кто в платных, они ж только на своих детей курят, вот их наверное и не выгнали, хотя и их малышей жаль.. .
Но это уже ни наше дело.. (
Волосы дыбом!!! !
Но это уже ни наше дело.. (
Господи, а я уж испугалась, что Вы от себя такое написали.
Есть такие безмозглые мамашки, которые ни капли ответственности не чувствуют за детей.
И когда гуляют - сидят и дымят, а вокруг их коляски со спящими малышами. И с каким здоровьем детки вырастут? (((
Мало вероятности, что она нормальная, если родной язык выучить не может, ЗПР какой-то. Бедный малыш, только бы не в мамочку....
всем не угодишь.. . платные и бесплатные - разница большая и отношение разное. Хочешь быть VIP - плати!))
Анюта Дидюк
Причём тут VIP? Я рожала бесплатно и персонал очень понравился,просто чудо! Но курить в роддоме... Это по-моему не должно зависеть от того,платно ты рожаешь или нет и какая у тебя палата! Мозги-то нужно иметь - это же твой ребёнок!
Очень часто отзывы в интернете пишут "на заказ"- и отрицательные и положительные.
Вполне возможно что такой псевдоотзыв написан бывшим сотрудником, уволенным и обиженным.
да уж больная какаято))))
ну оставьте там свой отзыв, все люди разные
Бедные детки. Просто нет слов.
Лично я рожала 4.5 года назад, тогда мне интернет еще был не доступен)) )
Но когда сейчас смотрю всякие рассказы и отзывы о родах думаю, что ХОРОШО ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА И НЕ ЧИТАЛА ТАКОГО))))))))))))))))) ) (всмысле хорошего и плохого )
Если такое было в действительности, правильно сделали врачи, что выгнали такую "мамашу"...И правда, напишите свой положительный отзыв, реабилитируйте врачей!
nu navernoe zasluzhili takoe otnoshenie!
Анюта Дидюк
Ну конечно заслужили -покурить не дали...Я там была,рожала бесплатно и врачи со мной носилисьбудто я у них единнственная пациентка! И так со всеми
дааааа, надо было еще умудриться все одним предложением написать! Мне кажется это не по настоящему
человек с ограниченными умственными возможностями
Пипец... Надо было таких мамаш просто детей лешить! Курят они... ссучки.... Ещё и на врачей такое говорят... Совести нет...
меньше нужно на это внимание обращать ((
Простите, но это пипец полный. Интересно, а сколько лет ей?
ооооооо ужас, бедный ребёночек!!!!