Беременность и роды

читаю на сайте роддом, где буду рожать... внутри...

"Питье во время родов. Хорошо, если это будет минеральная вода без газов или специальный травяной чай для родов. Травяной чай для родов удобно брать в термосе. "Девочки, кто знает что за Специальный Травяной чай ??я что то впервые о таком слышу!
Gulnara Zaitenova
в аптеке есть, я брала обычную воду, но мне пить не разрешили, сказали вырвешь
Наталья Гребец
Лучший ответ
Это реклама за ваши деньги.
Галина Кирилюк
Gulnara Zaitenova какая реклама ?)) вы о чем ?))
Я пила простую воду понемножку, по паре глотков. Не заморачивайтесь, все эти чаи выгодны только их производителям.
Яна Дюмина
Gulnara Zaitenova я только водичку и возьму. спасибо.
Нельзя пить. . максимум смочить горло. . может вырвать от воды
Юлия Фомичёва
Вероника Кульшова А я когда рожала, то попросила перед роддомом купить воды, очень хотелось пить. И не рвало. Захватить с собой все равно надо. Там поить никто не будет.
Динара Батырханкызы я пила. меня не рвало. я за 15 часов 2 полторушки выпила.
Так они разные есть.
Есть для родов - боль уменьшают и ускоряют процесс.

Есть послеродовые- матку сокращают и кровь останавливают.

Выбор большой, посмотрите в аптеке. Я сбор какой-то покупала.
Катя Сумерки †
Согласна с Дочерью ЧЕЧЕНЦА. Если будет сильно хотется пить, можно по глотку, через промежутки времени, иначе, если напиться много воды, будет обратно проситься во время потуг
Ж*
Жанна ****
Gulnara Zaitenova спасибо! надо запомнить.
я обычную воду покупала. за чаи не слышала никогда.
Анюта Бусечка
а мне давали пить сколько хочу, но я мала хотела
Тоже никогда не от кого не слышала!)) ) У меня и было большого желания пить!
я не брала воду, забыла и очень жалею))
Возможно это пастушья сумка, для лактации. Подруга такой пила
Юлия Худякова
Не надо ни какой чай! Не забивайте себе дурным голову...
Gulnara Zaitenova вопрос не об этом: ) мне просто интересно что Это такое вообще..:) Я о таком и Не слышала Никогда! :)
Вам не до чая будет, уж поверьте! Вот водичка может пригодиться, хотя кому как, но лучше возьмите. Если будет рядом партнер, то он сможет Вам смочить рот или обтереть лицо. А вот перед родами меня заставили выпить 2-3 литра воды, это чтоб ребенку было комфортно во время родов. Удачи )))
Gulnara Zaitenova спасибо большое)