Беременность и роды

Читаю отзовы с роддома, где буду рожать. Почти все позитивные. Как думаете, негативные удаляет модератор?

Gulnara Piralieva
А если здесь почитатьhttp://www.babyblog.ru/roddom/info/226/otzyv
Татьяна Дрягина
Лучший ответ
так отзывы сочиняют сотрудники роддома!!))
негативные печатают в некрологе
Анжелика Angel
меня вообще стремают такие отзывы. ещё и фамилии врачей пишут.. . я вот не знаю кто у меня роды принимал. думаю что 99 из 100 не знают)))
Зоя Р.
хз где вы читаете я в отзывах о роддомах тока негативные и читаю.. положительных мало
Анна Колпакова
там полно негативных отзывов
Господи. Главное родить здорового... .
Вы там пару дней проведете.
А понаписать много чего могут... ни кого не слушайте. От родов то не уйти в любом случае!
в большинстве случаев удаляет модератор. я почитала отзывы о 25 роддоме- все хорошие... а на деле там весь персонал паршивый! и отношение такое же! знакомых там много рожало
эти отзывы вряд ли тебе помогут, у всех роды протекают по разному, от этого отзывы пишут
Gauhar
конечно, а зачем им дурная слава!? и то что сотрудники сами отзывы пишут исключать не стоит....
Конечно! Моя сестра там рожала аж 3 раза (2 раза я была вместе с ней) . И уж поверьте нашему так сказать ОПЫТУ - там ничего хорошего нет. Чем скромнее роддом, тем лучше отношение.
Поверьте, лучше рожать в соседнем городе (ну или ПГТ) спокойно, мирно. Чем слушать маты в твою сторону типа какая ж ты ужасная мать, раз ребенка вытолкнуть не можешь, да ты с**а ни х*я ни туда тужишься.... да мне насрать, что ты первый раз рожаешь, и что у тебя преждевременные роды, и извиняюсь проход между П и Ж режут огромными стальнвми полуржавыми ножницами... и зтут же зашивают. Конечно все НА ЖИВУЮ.
думаю даl
Думаю, что да, такое вполне возможно. Недовольные есть всегда.
Ещё и часть позитивных отзывов они пишут сами. Это очень заметно иногда - похожий слог в отзывах, куча восклицательных знаков, и похожие слова.
Но это не значит, что роддом плохой. Это значит только то, что отзывы неинформативны. Ищите именно реальные отзывы людей, с которыми можно пообщаться - хотя бы на тематических форумах.
Наталья *****
Думаю нет!