Беременность и роды
О чем думают будущие папы в стенах роддома, когда жена рожает?
Мой когда я рожала, а он знал, что я рожаю просто спал, объяснив, что ему было ооооочень страшно...
Наверно, думают: Когда же это, наконец, закончится? И где покурить?...
не знаю о чем он думал, он со мной рядом был во время родов, за руку держал)
мой думал чтобы не дай Бог умерла)) звонил усердно во время родов, да и мы в разные города были, где-то 300км, переживал конечно... )
Большинство пап в это время ПЬЮТ, ГУЛЯЮТ и НАСЛАЖДАЮТСЯ СВОБОДОЙ =)
Лично мой сидел сонный, разбудили бедолагу в 7 утра после ночной то смены... сидел, играл в ГТА на телефоне - нашел занятие =)
Блеать, что я наделал....
Мой был со мной, очень переживал и говорил, что ему повезло, что он не женщина))
Думать было некогда. Помогал...
хороший вопрос!! ! Надо у своего мужа спросить))) ) Но думаю очень все папы (нормальные) переживают!
Мой так боялся, что со мной что-то случиться во время родов, что когда у меня усилились схватки и я перестала отвечать по телефону, то примчался ко мне и мы рожали уже вместе))))
Думают? не смешите)))
о том с кем обмывать первенца будут!
Он ждет момента, когда можно будет это отметить "по человечески"! (хихи)
А на самом деле наверно гадает, кто же у него? Девочка или мальчик.