Звонит мне плачет, кричит что не навидит меня.
Поставили ее под душь, раскрытие 3 пальца. Долго ей еще мучитьться. очень переживаю. помогите советом. P.S Отвез в роддом ее сам в 01.00
Беременность и роды
Жена рожает в роддоме. я дома один.
Ей? Лет 18 .
Люция Хисматова
Эльмира Юсупова
Причем тут "сколько ей лет"?!
Подбадривайте её, пусть думает о том, что скоро у неё будет любимый ребёнок. Как скоро родит - неизвестно: от суток до 6 часов бывают первые роды
Ерунда, предродовая истерика, от страха и боли. Моя подруга тоже рожала очень тяжело, говорила - Выйду из роддома и с мужем разведусь. Ничего, потом еще одного родила. Держитесь и не возмущайтесь -- пройдёт.
Сочувствую, Вы женаты на вздорной истеричке. Можно подумать, Вы ее изнасиловали и заставили оставить ребенка...
А орать не надо: это отнимает кислород у ребенка.
чего мучиться ?
у нас всем в перинатальном поголовно спинальную анестезию делают .
ничего и не почувствую.
какого хрена . ( либо вы врёте . либо подписали бумажки, что по натуральному хотим " )
Требуйте анестезию
ничего и не почувствую.
Требуйте анестезию
сочувствую.
ваша жена - глупая истерика. там сильной боли еще нет.
3 см это вообще ни о чем
Татьяна Фесенко
Не факт. мне вот вызывали окситоциноми проколом пузыря, так у меня с самого начала сущий ад был. повеситься хотелось ( со вторым когда уже без вод просто дожидалась было такое же ощущение.)
Ваша жена по жизни истеричка. Похоже, вам в семейной жизни от нее достается. У нас на работе у одной женщины дочь рожала, так она такую истерику в больнице устроила, что врачи матери звонили, жаловались. Но она по жизни была очень неуравновешенная, ее даже лечили. Потом еще троих родила. Так что не переживайте, ничего с вашей женой не случится, сегодня родит и успокоится.
Сиди дома и жди
сваливай пока не поздно . дальше вообще ад начнется
поезжайте, может к жене пустят.
Проситесь на партнерские роды.
Мой муж со мной был.
Доволен! Мы- родили!
Кстати, мы приехали в роддом тоже с 3мя см- нормальное самочувствие, все самое страшное- дальше, как 7-10 будет!!!
Проситесь на партнерские роды.
Мой муж со мной был.
Доволен! Мы- родили!
До десяти часов может длиться. Если еще звонит, отлично. Мне хотелось просто сдохнуть, ни желания, ни сил не было кому-то звонить и говорить.
Люция Хисматова
Юля спасибо)))) Жене также было, родила 4кг разорвал ее (((((
Люция Хисматова
Я вас понимаю. Одновременно перенес боль своей жены.
Все будет нормально. родит ребёночка ...разродится просто не может, боли сильные.. вот и злится.. родит и будет смеяться со всего.. главное помогай ей с ребеночком.. чтоб ещё родить захотела.. тяжело ведь после родов первые недели.. удачи вам и терпения ..здоровья малютке и мамочке!!
Люция Хисматова
Спасибо))) Буду надеяться)))
А почему ты не поехал в роддом?!
Люция Хисматова
Поехал. Был там. Врачи отправили домой. Сказали нефиг тут сидеть приедешь утром.
Я до потугов спокойно Вконтакте сидела)) сочувствую Вашей жене
Поздравляю
вСЕ НОРМАЛЬНО. У МЕНЯ РОДИЛСЯ ПРАВНУК .ПОКОЛЕНИЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК.