Беременность и роды

Паника. Жена пошла в роддом рожать ..ШО ДЕЛАТЬ ?!

пей пока не родит
Гульназ Ахмедуллина
Лучший ответ
напцо! пока время есть... .
малиЦа богу родов
Ждать с нетерпением! А что с ней не пошли?
Набраться терпения и ждать... все равно ничего от вас не зависит сейчас.. если первые роды, то ждать можно долго.. лучше подготовьте дом чистеньким и свеженьким..
Держись чувачок, мы с тобой! Покупай коньяк. Блин ща расплачусь.
сама пошла?
Аня Морозько
присядать... пить валерьянку... звонить в роддом... удачи))
Ждать, дружище, крепись. И не пей, воздержись - вдруг понадобится твоя помощь в чем-то. В любом случае, на своего ребенка лучше первый раз взглянуть трезвыми глазами!
ну главное не у вас схватки! так что ждите скоро вы станете папой динь динь !!!
Нэля Козлова
Спааать!
Ольга Бутина
пизд*шь?
мой в ГТА-шку играл всю неделю, пока в роддоме была.. ну и спал естесственно)))
Юлия Фролова
Бухать с друзьями
Лилия Сорокина
шо делать шо делать... перде. ь и бегать
Нина Скалка
Ждать и держать за неё кулачки.
Aktileu Maksatkyzi
ждать пока не станешь папой и тебе об этом не сообщат. потом ПИТЬ до выписки
радуйся!!!! ты скоро будешь папой!! ! поздравляю!!!! удачи вам))))
под оканами ходить)))) )

Держись ПАПАША))))))
K*
Katerina ***
Ща родит и пить начинать! ))
А можно прям щас, как полагается!
Выпить.... как все нормальные отцы.
???????? ???????????
Ждать и звонить узнавать родила или нет, но не пить вдруг ей что то понадобиться а ты в зюзю. Терпи вот выпишут потом напъешся.
накрывать стол, скоро и мы подойдем, будем праздновать все вместе!
Мо
Моничка
что одна пошла? может проводить надо было)))))
Людмила - -
Молиться, чтоб всё было хорошо. Удачи, терпения и здорового ребёнка!!!
ждать и молиться за неё)
ждать, не паниковать!
Ждать, бухать и поддерживать жену мысленно удачи!
мой муж пошел на роды со мной и очень мне помог там, а то делать вместе а отдуваться одной женщине, ни на секунду муж не пожалел увидев как тяжело появляются дети, очень трепетно теперь относится и ко мне и к ребенку имеено ему первому ее вручили на руки и какие слезы были у него на глазах, какой накал эмоций, такое не испытаешь нигде, если же у вас в родзал не пускают, уберите дома, переклейте в детской обои или там где будет ребенок, мой муж все протетер спиртом, когда я переступила порог меня сбил с ног запах чистоты в квартире было оооочень приятно, повесьте на входе надпись с днем рождения, накутите шариков и цветовь, короче это вас отвлечет и готовьтесь, удачи!
Baktygul Margazieva
попроси Бога мысленно, чтоб с ними (нею и вашим ребенком) было все благополучно. верить в это и не переводить нервы по пустякам. они еще пригодятся.
Отдыхайте, и ждите)) Удачи вам))
Зови друзей-мочить это дело нужно!!!
Зина Романова
Ха-Ха своего мужа вспомнила, мы приехали на скорой в роддом меня в предродовую ведут уже дверь закрыли, а он все кричит, а мне что дела, а ему едте домой, а дома мне что делать, -ждите вам позвонят, а муж опять когда, что мне делать пока позвонят :)))
Ольга Е.
Ждать!!!! Скоро увидите свой чудо, папаня!!!!)))))
Яна Оксенюк
Радоваться!! ! Поздравляю что дождались этого момента. Скоро Вам позвонят и скажут что вы стали ПАПОЙ. Это так классно. Дело осталось за малым, уже столько пережили))).
Зоя Зефиркина
ити в роддом, держать за ручку!
не паникуй) жди новостей, как родит -отмечать с родителями или с друзьями! так помойму все делают) у меня муж работал когда я рожала, потом родила звоню- а он уже отмечает)
я б на вашем месте пошла тоже в роддом... поддержать супругу, хотя бы за дверью.
Держите за нее кулачки и молитесь! Ну и подготовьте все для ребенка сделайте уборку в квартире!
Беги за цветами и шампанским !
Лучше почитать молитву, очень успокаивает и концентрирует. И жене это поможет, думаю! Поздравляю! Скоро вы прижмете к себе маленький теплый комочек, поцелуете его (или ее) в розовый носик и поймете, что в этой жизни появился новый смысл!!!
ждать!