Беременность и роды

боюсь, что пока буду в роддоме, квартира зарастет, холодильник опустеет, а муж с сыном одичают. шо делать? как их подго

Амалия Егоян
Я тоже боялась, что "зарастут" грязью и мохом. Но приехала, и убедилась, что все мужики умеют, когда захотят. Не такие уж они безпомощные. Не переживайте. Самое уязвимое у Вас сейчас звено - это лялечка в вашем пузике. Берегите его.
Залина Минзанова
Лучший ответ
именно по этому видать Ваш супруг хочет третьего ребёнка) ) Когда с ним будите в роддоме, Элинка будет за порядком смотреть:)
Амалия Егоян он то не боится, оставался на 2-3 дня с сыном неск раз. боюсь я((
нормально все будет... ноги-руки есть.. голова на месте.. что ж вы так мужчин-то обижаете?)))))
за 5 дней не одичают
мой муж и кушать готовил, и дочку в сад водил-он у меня золотой
у меня муж еще кухню поменял за это время и все вылизал:)
оставьте им везде шутливые записки, авось ни адичают ))))))))
за три дня не успеют, проверено!
Алеся Попова
Алеся Попова а на четвертый выписывают!
А Вы надолго в роддом собираетесь? Съездите с мужем в магазин. Закупитесь основательно. Так, чтобы холодильник битком был. За несколько дней квартира не зарастёт. Если возможно, пригласите на время Вашего отсутствия свекровь пожить.
Амалия Егоян нету свекрови((
у меня знакомый пока жена в роддоме была. на хозяйство любовницу привел. . вот веселуха то)
А то. За три дня (именно столько лично я находилась в роддоме) не успеют.... ((( Что ж вы таая писсемистка? Радуйтесь - с голоду вовсе не помрут.
Елена Фролова
Они на столько несамостоятельны? я просто ушла в роддом, а он дома все приготовил и купил к возвращению
Оставайтесь там на месяцок, махом привыкнут сами справляться.
не нужно из своих мужчин делать тепличных растений, а из себя незаменимую домработницу
Nastya Golubeva
Приехав из роддома, первым делом с порога я кинулась мыть посуду))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня всё прощё, или мама моя заботится о муже моём или его мама, но все равно волнуюсь, когда на сохранение ложусь, как он там без меня)
Ксюша Кузина
Может не успеют одичать то!? ! А в принципе можно каждое утро под поднятие гос. флага раздавать им задания на день (например мытье холодильника, поход по магазинам, готовка обеда и ужина и т. д. ) и в конце дня перед отбоем проверять!
все будет нормально, к вашему возвращению домой все будет блестеть и сиять (включая мужа и сына)! проверено!
Силва Силва
Не бойтесь, ваши мужчины выживут, да еще и квартиру подготовят к приезду мамочки с лялечкой!!!!
сразу хавки наготовить на неделю))) Или свекровь прислать следить за ними))
Амалия Егоян у нас таких нету((