Беременность и роды
Мне 27 беременна..боюсь сказать маме..шо делать?
не говорить конечно! может она и не заметит ничего....: -)
Рожай уже.
аборт
А мне 30, до сих пор не беременна.. . как сказать маме?))))))
Скажи сразу ПАПЕ... Нашла проблему)))
Не бойьтесь. Мама всегда мечтала о внуках..
Ты до старости будешь маму боятся? Пора самой мамой стать
мама сама со временем все поймет. . или спишеш все на булочки!
айяй, плохая девочка, лишат тебя сладкого
не говорить маме.. сказать папе.
бывает.. . а чего же свечку то мама не держала.. . как же так то ...
Ну дык и не говорите. Ваше право говорить или нет, даже маме.
написать смс
да лан маме, главное отцу будующему сказать и все )
Папе скажи, а уж папа разберется как маме сообщить)))))))))))))))))
класс! а спать с мужчиной вы тоже разрешения у мамы спрашивали????
Вы еще зависите от мамы?
скажи ей что в 27 лет ты сама отвечаешь за свои беременности. А когда у нее появиться внук или внучка - она его (ее) сама будет в попочку целовать.
В 27 уже поздно бояться. Мама поорёт и никуда не денется.
а что страшного произойдет если она узнает?
не говори, сюрприз будет когда родишь
вам же не 17, чего бояться то?
токае чувство что при наборе цифр вы 2 и 1 перепутали. это еще в 17 боятся сказать маме, а в 27 уже как радостную новость приподносят
у вас такой возраст-это совместная радость, поделитесь за ужином
А мужа нет у Вас? И парня чтоли тоже? Эх. Ну если нет - ну с валерьянкой и удачи Вам)
А если МЧ есть, то чего Вы паритесь? Это ж СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!!
Ёмаё, тебе 27, говори и не очкуй)
)))вот Вы жжете)) ) единственная причина не говорить маме-это боязнь того что она узнает кто папа... или Вы сами не знаете? или на Вас не женятся? ? ну и хер с ним. зато ребеночек будет. скажите ей обязательно) она обрадуется)
думаю мама будет только рада
а когда его делала не боялась? я как бы сейчас призервативы существуют если не вкурсе