И речи не может идти о другом, я тоже тут замутила пикничек с мужем.. . и вопрос задала соответствующий.. . но видимо никто не ходит на шашлыки и меня практически проигнорировали )))) И тут вы!! ! Значит люди еще не потеряли тягу к прекрасному!! !
Хорошего отдыха!!!
Беременность и роды
В понедельник в роддом на операцию, чем в выходные заняться? Может шашлык сообразить с мужем и сыном?)))
а они что, уже не соображают? Если бы сказала "пельмени" я бы понял инициативу.. . но шашлык!
Елена Иванова
ууууу...вкусненько!я вообще перестала есть,поправилась за две недели на 100 грамм,а паренек весит 2100 уже.
прально мы завтра на пейнтболл и шашлык:)
Я вижу ты очень позитивно настроена!! !
А шашлык это классно, так что вперед!
праильна! Канешна на шашлЫки! И тебе веселее, да и когда потом еще поедете. )))
обязательно в выходные что-ниб замутите семьей! сама перед операцией в кафе ходила, правда по японской кухне отрывалась )))..зато сейчас смотрю на фото под названием "за день до рождения малыша... "
Самая верная на мой взгляд мысль.
девушка займитесь с мужем сексом и родите малыша самостоятельно, по моему роды должна пройти каждая настоящая женщина
Вика Иванова
спасибо) у меня шов на матке корпоральный. что-то никак к риску не тянет)))
Вика Иванова
я не настоящая)))))резиновая))))))))
класс!!!! такие мамочки мне нравятся)) ) если хорошо себя чувствуешь, едьте)))) Удачи
я бы пошла, природа есть природа, много положительных эмоций)
Здравствуйте, конечно идите если хочется, это же позитивные эмоции, а они сейчас важные для вашей будущей крохи, ведь когда счастлива мама, то счастлив малыш! Желаю удачи и берегите себя!
Конечно! супер! только особо не налегайте на мяско! при любой опереции рекомендуют ограничиться
хорошая идея
Лучше просто побродить по лесу!
Ну конечно.. . чем же еще заниматься.