Беременность и роды

Жена рожает в сентябре подскажите где хороший роддом в москве,живу в домодедово

Собираемся в 7-ой! как и что потом расскажу)) если что даже контакты дам))
Ксеня Липовская
Лучший ответ
2 раза в 10 на севастопольской
В Тушино, роддом №1. Сама рожала, рекомендую. Понимаю, что живете далеко, но мы тоже не близко, в Зеленограде.
Dinka Karabaeva
я рожала в Центре Планир. Семьи и репр. чел. -Севастопольский проспект, ЗАО, отличный роддом. Тож. в сентябре рожаа, только 4 года назад, теперь все мои знаком. там рожают, всем нравится, у всех родились здоровые детки и уход там за мамами и детками отличный. На мойку он обыч. в декабре закрыв. , поэтому на сентябрь смело можно надеятся)))
двоих родила в Видном. Очень советую, не пожалеете.
Счастья вам!
к вам ближайший роддом при 7 больнице если я не ошибаюсь. я там рожала (кесарево не плановое) не чего плохого сказать не могу если тока про еду-это ужас (но потерпеть несколько дней можно) . отношения хорошие, пеленки, распошонки дают, постельное белье, полотенца, халат, начнушку (дают) и меняй хоть каждый день. если сама будет рожать в полате по 2 человека душ в каждой полате лежат уже с детьми если плохо чувствовать будет ребенка заберут. я лежала в полате по 5(но лежало 4) человек после кесарева все тоже самое только вот ребенка разрешают на 3 сутки брать на ночь. Муж не мог ко мне приходить в часы приема (работал) , нянечкам сувал деньги они все приносили, но конечно в пределах разумного время до 21 но знаю что можно и позже.
Лиля Григорян
Я рожала в 25 роддоме. Все очень понравилось. Хотя все зависит от бригады. Мне безумно повезло и акушерки были приятные, шутили со мной, я даже смеялась на кресле)) ) И в послеродовом отделении в этот день были хорошие сестры. А вот потом меняли мед. сестра, мне детские не особо нравились.