Беременность и роды
долго планирующие!!!!что вам помогло забеременеть?
увсех будет своя история. не ищите совпадений, потому как одинаковых организмов не бывает! Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами. ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАЙДИТЕ И ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПРИЧИНЫ БЕСПЛОДИЯ
ремонт, реально, грубо говоря вчера начали сегодня узнали, а до этого 7 лет не могли
Искусственное оплодотворение
Мы планировали долго ребенка, и уже отчаились, но нам помогла баня, в вологде, где кто там занимался..., все потом беременили. Конечно не верили сами, но рискнули, и сейчас дочке 4 год. Может чудо, может психология, но эта страная баня не кого еще не подводила.
Ничего, оказалось, что муж не может иметь детей
Секс
отдых на Алтае. до него три года попыток, после него - без планирования через месяц. :) а второго не планировали, само получилось. :)))
Поездка в Тайланд )
Реально.
Там и все случилось удачно у нас милой!!
Реально.
Просто не зацикливайся на этом. Живи и наслаждайся, только не надо бежать и сразу лечиться от бесплодия. Просто может организм пока в данный момент не готов.
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»