Беременность и роды
Девочки, а как вы оказались в этом интересном положении? Долго планировали или случайно?
Мы с мужем планировали, пили витаминки. Делала постоянно тестики на овуляцию, высчитывала, а все никак и никак. А потом решили, что нам наверно еще не пора. Прошло какое - то время, мы посексились, я пошла в ванну, помыла там все тщательно и забыла....а тут !!!Мы счастливы!
а мы как то не планировали. 5 лет прожили вместе и ничего. ну я как то особо не заморачивалась. а потом раз-и все случилось. мы рады и счастливы. очень ждем наше солнышко!
Как запланировали, что через 4 года после свадьбы, так с первого раза и получилось. Планировали и все получилось с точностью до 2 недель)))
Даша Мищенко
Спасибо!
я захотела малыша, решили попробовать пару-тройку раз без предохранения- мол, если получится, то так тому и быть, а если нет - то я к своему мальчику больше с ребенком не пристаю, пока не поженимся и не решим материальные вопросы. такой у нас был уговор! и я залетела с первого раза! была рада до безумия, и плевать что денег-жилья не было, меня просто давил материнский инстинкт
Один раз планировали, 3 раза случайно.
Очень хотели и старались только над вторым и третьим. Все остальные можно сказать неожиданность. Приятная.
Мы планировали оба раза) ) Не получалось 6-7 мес с первым зачатием - все старания были напрасны. Проверялись у врачей, сдавали анализы - всё было хорошо в этом плане, но беременность так и не наступала.. . Я уже начала конфликтовать с мужем по этому поводу, говорила что значит нам не судьба быть вместе и мы не подходим друг другу.... Потом через 7 мес безреультатного секса я от отчаяния пошла в церковь к иконе божьей матери и попросила у неё в этом месяце ребёночка, а если беременности не произойдёт в этом месяце, значит это знак свыше и мой муж не моя вторая половинка и надо с ним расставаться ((( И что вы думаете...)) ) О, чудо в том месяце в котором я и просила тест наконец то показал две заветные полосочки)) ) Нашему счастью не было предела, а потом в 20 неделек нас ещё раз обрадовали, сказали на УЗИ, что будет мальчик, как мы и хотели)) ) А четыре года спустя мы захотели дочу, попросили и нам снова не отказали в небесной канцелярии)))
Первая дочь неожиданная, вторая долгожданная. Я ее через 7 лет после первой родила. А за вас искренне рада, большего счастья в жизни не бывает.
Здоровско! А у нас так - первого долго планировали, даже не получалось, но недолго. Забеременели даже не поняли когда - были праздники, не до планирования, и тест показал одну полоску.. . а дел-то нету.. . нету и нету, а в январе малышок рождается внезапно ;-) шучу.
а с младшим вообще финиш - любимая свекровища своим визитом и поведением так напрягла, что бухали целую неделю после ее отъезда.. . и подзалетели, блиннн....: -0 Я долго гнала от себя мысли о втором беби, старший еще малой совсем..., да видно судьба такая!
Короче, нам 5 с половиной и почти два! И тебе того желаем! Дети - это счастье и немножко геморроя :-)
Даша Мищенко
:D :D :D Весело! Спасибо!
Планировала долго-) но родила на пять лет раньше-) случайно-)
вот мы полгода старались потом забили и в этот же месяц забеременели
а я хочу и.. не хочу)... планирую и не планирую.
Мы планировали где-то через год, когда учебу закончим. Но получилось сейчас-все довольны))
первый сынуля случайно, но оч хотела сама детей, но думала рано, 16 лет всего было, и в 17 всё таки родила))))) а второго очень хотели и пол года старались, старались.. потом не получалось ничего, решили плюнуть, как бог даст, так даст, и дал, сейчас у нас 8 неделек))))
первая получилась в первую брачную ночь а вот на счет второго думали долго взвешивали все за и против и потом пытались делать 5 месяцев и вот получилось сейчас срок 33 недели ждем девочку и уже есть доченька ей 2,8 года
случайно получилось)))
Первую планировали забеременела сразу, второго планировали, он на 2,5 мес задержался, Решил родиться почти зимой, вместо лета (как хотели мы).
Специально не планировали, но сразу обговорили что если случится такое, то значит так надо.. . Нам уже 33 недельки и мы счастливы=)
не старались специально, но планировали! так сказать что будет, то и будет)))))
Я в один вечер запланировала и тут же и забеременнела)
мы 2,5 месяца попыток и бац забеременила))))
у меня практически так же получилось. Долго планировали, а получилось случайно)))
Мы планировали, но витамины не пили. Съездили на отдых и все.