Беременность и роды

Как долго вам удавалось спрятать свое интересное положение от окружающих???))

Не прячте от окружающих! ! !Ребеночек то чувствует! ! !И к тому же, когда иногда от окружающих спрятять пытаются дитя в утробе, то от этого вред ребенку оказывают еще и по причине того, часто, что хотят надеть белье допустим даже и более обтягивающее под верхней одеждой, и от этого перетягивания ребенок может получить серьезный урон своему здоровью! ! !Они на работе все эти работники то, что ли разве против демографического роста населения? Если женщина которая носит в утробе своего ребенка считается в их среде чем то предосудительным, и неправомочным, по вашим словам? ! Возмите отпуск, что это за работа такая, что из-за нее даже детям места совсем из-за нее не остается! Возмите отпуск, и поезжайте в какое- нибудь с благотворным климатом место на земле, что бы там ребеночку вашему лучше было бы подрастать под вашим сердцем, что бы никакие бы постороние глаза не были бы этому помехой! ! !И поздравляю вас! ! !Благодарю, и желаю вам счастья!!!
Nelly Fatkullina
Лучший ответ
Даже мыслей таких не было.... Понимаю у меня болезнь какая, а тут то чего.
а что скрывать? это ваша личная жизнь и не стоит обращать внимание на чьи то недалекие замечания
•аля Лось•
Я не пыталась прятать. Живот стал расти с 16-ти недель и сейчас в 25 почти недель в широкой туничке не видно, а вобтяг если что то надеть то сразу понятно всё:)
ни дня за обе бер-ти не скрывала своего положения. наоборот, делилась своим Шастьем со всеми подряд))
До 4 месяцев
Anargul Essenaliyeva
да я не скрывала особо, от кого скрывать то? у в куртке и на 7ом месяце невидели
8 месяцев !) Ай да я )
Tatyana Limanskaya
Долго, у меня живот стал виден на 7 мес
4 месяца
я не хотела, чтоб замечали, но опытные увидели сразу, как забеременела из-за повышенного аппетита и форм, слегка округлившихся
4 месяца не видно было
Я в декрет уходила, а живота еще не было видно. Еле, еле в 7 месяцев нарисовался.
до 24 недели
Ekaterin. A.