Беременность и роды
Как это объяснить?Когда сама оказалась в интересном положении,среди знакомых и коллег еще 17 человек таких же оказалось?
ВСЕ БЕРЕМЕННЫМИ ОКАЗАЛИСЬ!!!!это кризис или как?в 2009году 5пар уже родили, я на очереди (34нед). и еще 11 детишек должно появится в этом году.а если посчитать с октятбря 2008г по отк.2009г , то... ИТОГ: 23 родов!!!!что это?я уж не удивлюсь если моя мама вдруг мне скажет про братика и сестренку, хотя ей уже 50 лет )))
это же заразно! не знала? на одном стуле посидела - все залетела,...))))
Это кризис так на людей действует)) ) У меня на работе тоже многие забеременели.
Кризис. Беременных же не увольняют. Я бы и сама пошла.. . Думаю...
Эпидемия. Ну да этож хорошо!
a kak obiyasnit to chto tolko ya zaberemennela srazy gde ne buvau tam pishyt o beremennosti, o detyah, pered proverkami na sindrom dauna vdryg kycha peredach ob etom- eto prosto potomy chto mu zaostryaem vnimanie na tom chto pohoje na nashy sityaciu v juzni- navernoe poetomy vse dlya tebya okazalis beremennumi, y menya tochno takoe je nabludenie na schet moego okryjeniya.
Среди общих знакомых мужчин кто-то озорует!!!
Мне тоже захотелось!!!! Везёт вам!!!!
Это так и называется- Это заразно! Посидел на моем стуле, погладил животик, ВСЕ!)))) Так же и у меня. Подруга была беременна на 5-м месяце, и церез месяц уже я беременна, после меня на работе девченки беременннеют очень часто. И все говорят, после тебя девченки уходят в декрет. ))))НО в этом то нет ничего плохого и удивительного! Зато будет у твоего малыша много друзей и тебе не будет скучно!!!!
Здорово! Когда сама в положении, то и других заметно становится.
Эпидемия!! ! :))
какой-то заразный вирус, а где это такое я тоже хочу заразиться такой болезнью....
)))))А у меня такая же история с подругой! Она у нас "сезон родов" открывает! Только потрогаешь ее беременный животик-все!
Я уже второй раз забеременела, и все так же, -от нее))))!! !
И не я одна такая)))
Кризис ведь, работы нет.. люди больше дома сидят, а значит и сексом больше занимаются...:))