Беременность и роды

так хочется забеременеть но не получается, а кто сколько ждал?

а мы еще даже и не планируем
Гульнара Мадимарова
Лучший ответ
13 лет
а разве для ЭТОГО надо ждать? я со школы помню, что ЭТО делается иначе.
Старший сразу "получился"!. А вот младшего ждали 3 года) ! Удачи вам! И пусть мечты сбудуться)!
первый ребенок у нас как-то сразу получился, потом 4 года о втором даже и не думали, а когда решились, то так сразу и не вышло ничего... ждали 10 лет... теперь я на 18 неделе...
может, все-таки к доктору со своим партнером?
лучше не ждать, а начать обследование, оно не помешает даже если всё хорошо )))
5 лет ждала.
Я не особо умирала от желания забеременеть, просто решила, что пора. При таком настрое все получилось через 5 месяцев. ИМХО - сильно мешает чрезмерное хотение и беспокойство типа "ну когда же?? " . Расслабьтесь, просто живите и наслаждайтесь близостью. Все получится раньше, чем думаете.
Галина Агеева
Мы два года жили вместе и никак. Правда и не преследовали эту цель, да и вообще мне бесплодие ставили. В итоге на третьем году забеременнела. Всему свое время. Но Вы сдайте анализы, если оба здоровы ждите. Когда нужно будет, забеременейте.
Бakита *))
я жду уже с пол года, надоели все врачи всё в норме уже давно, я сейчас травку начала пить БОРОВАЯ МАТКА попробуйте и вы, хуже в любом случае не будет, почитайте об этой травке там много пишут и как хорошо она помогает.
Таня Шкода
мы три месяца ждали беременность
1,5 ГОДА. Но мы с мужем обследовались, все оказалось нормально, просто не получалось
Приезжай в Китай тут эту проблему решают.
Таня Свиридо
месяц
Всё зависит от того, в чём причина бесплодия. Вы сначало обследуйтесь напару с мужем и от этого будите уже отталкиваться....
сходите оба к врачу провертись)))
у меня подруга после аборта 3года не могла забеременеть. причем с разными партнерами. сейчас у нее замечательный сынок
M7
Milena 767
а у нас вообще беременность была незапланированная.
Сколько не получается? Тут часто пишут: не получается уже два месяца. К врачу целесообразно обращаться после 1 года регулярной половой жизни с партнером.
Нам удалось на 5-й месяц. Это при том, что я всегда точно определяю свой день овуляции ))
Я тоже раньше думала, что это прсто, а главное-быстро. Дочку старались месяца 3-4. А моя подруга несколько лет, назначили лечение, вот идем мы с ней тогда, она рассуждает о своих планах, расписала уже точное время зачатия, когда родит. Я ошарашенная говорю- ты чё, с ума сошла, как ты можешь говорить такое, это, это же свыше! А она тогда на меня обиделась и сказала - у кого как, а у нас все не по человечьи. А через неделю мы узнали, что она уже на тот момент была беременна. Да это свыше!
Мне ждать не пришлось, с первого раза беременность наступила
мы с мужем ждали больше 10 лет. сейчас медицина делает чудеса....
у нас с 1 раза, главное момент подходящий выбрать. не очень нервную обстановку в том числе и на работе и дома, желание и + желательно в день овуляции и перед этим ни-ни хотя бы 3 дня. хотя мы не подгадывали. само все получилось.
Nat ***
если хотите сильно ребеночка моя мама знает оченеь хороший народный способ по которому можно забеременнеть и выносить ребенка, если что, можете позвонить. вот мой номер 8-923-393-06-47. Кристина
мы с мужем год пытались)) ) мне поставили воспаление, лечила, но никаких резулитатов... потом съездила с подругой в Турцию и через месяц у нас получилось!! . сейчас срок 11 недель... так что хороший способ) ) пробуйте))